Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Материал для строительства дома.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Материал для строительства дома.

2020-02-28T00:46:01+05:00 2020-09-16T17:00:20+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:46, 28.02.2020
Строю сейчас дом для себя , фундамент сделан из бетонных блоков , осталось выбрать из чего будет строиться дом , из кирпичей или из силикатных блоков . Из чего лучше строить , подскажите.

Последний раз редактировал igordk 00:46, 28.02.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:54, 28.02.2020
Я так делал дом из силикатных блоков , строится дом быстрее . Правда кирпичи тоже отлично , тем более их сейчас вроде делают хорошо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:11, 28.02.2020
Сейчас материал для строительства делают на самом деле хорошим, что силикатные блоки или кирпичи, тут уже самим смотреть надо. Блоки быстрей укладываются, но имеют большой недостаток, их надо потом штукатурить. Ну а кирпич, служит очень долго сохраняя свои свойства, тем более он морозостойкий и очень прочный, и для постройки дома он как раз подходит. У меня кирпичный дом уже стоит много лет и проблем нет. Так что, я думаю лучше построить дом с кирпича.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:20, 07.04.2020
я тоже за кирпич, хотя заказывал каркасный дом
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:37, 20.06.2020
Кирпич кирпичом. А потом кладку чем  утеплять будете? Сейчас очень много разных технологий есть. Например каменная вата 
https://ptk21.ru/catalog/kamennaya_vata/
У них она в ассортименте, есть разного типа, параметра. Экологически читая плита. хорошо держит тепло, влагу не пропускает, не горючая и так далее. Но это как пример для вас.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:18, 22.06.2020
Я в прошлом году строил дом из кирпича, еще мой дед говорил что лучше нет материала для строительства дома. Кстати они об этом знали еще в 60-е, когда строили свой дом. В общем наверное потому и  я мудрить не стал.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:25, 22.06.2020
Я закончил строительство дома из газоблока в Подмосковье, еще в прошлом году. Крепкий вышел и теплый дом. Правда очень много было мороки, сначала искал где купить все необходимые материалы: газоблок, песок, щебень, цемент После была проблема с рабочими, так как постройку дома одному было мне не осилить, да и время поджимало. Но строители попались непорядочные в итоге искал других. Но хорошо, что все позади и мы уже живем в новом доме. И Вам удачи в строительстве.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:00, 16.09.2020
Я в этом году построила дом из газобетонных блоков и не пожалела, ведь их производят из цемента, извести, и песка, а дома из них считаются экологически чистыми. Заказывала я газобетонные блоки с доставкой здесь: https://www.dskgras.ru/ Цены в компании не завышенные, и привозят все в срок. Мало кто знает, но газобетон – энергосберегающий материал и в таком доме прохладно летом, а зимой тепло, поэтому расходы по отоплению и охлаждению в таком доме минимальные.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. Услуги строительства дорог
    Автор: angelia Сегодня, 18:02
  2. Установка окон
    Автор: angelia Сегодня, 17:36
  3. Скотч с логотипом
    Автор: Мореход05 Сегодня, 16:59
  4. Электромобиль детский
    Автор: angelia Сегодня, 16:37
  5. Композиции из шаров
    Автор: angelia Сегодня, 16:31
  6. Бесплатно онлайн курсы
    Автор: angelia Сегодня, 15:54
  7. Стоматология в Первоуральске
    Автор: angelia Сегодня, 15:29

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100