Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Где приобрести качественные стройматериалы для отделки и ремонта
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Где приобрести качественные стройматериалы для отделки и ремонта

2020-11-16T20:03:34+05:00 2020-12-01T13:03:39+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:03, 16.11.2020
Отделка коммерческого помещения или административного здания – это не только ценный мех субподряд для исполнителя, но и новая головная боль для снабженца строительной компании. Все вроде очевидно, если клиент выбрал строительные материалы сам, оформил накладными как давальческое сырье и передал их на монтаж. Такое решение кажется простым и безболезненным для всех (спойлер: на самом деле нет), тем более по статье 220 ГК РФ право собственности на передаваемые в переработку материалы остается у заказчика. Что же на практике?Вариант А. Строителям передаются самые дешевые материалы (особенно это может касаться исполнения госконтрактов). Изделия имеют неровности, буквально рассыпаются в руках. Стоит ли говорить, что сроки сдачи объекта тоже становятся под вопросом? Результату не рады ни исполнитель, ни заказчик. А особенно - суровые люди из технадзора.Вариант Б. Соотношение цены-качества ТМЦ на уровне, но подрядчик не знаком со спецификой монтажа. Например, вместо комбинированного коннелюрного плинтуса ТКМ25 или 10 883, установить который можно в 2 раза быстрее, чем кромку+коннелюрный по отдельности, заказчик приобрел трехсоставный коннелюрный плинтус. Теперь придется клеить коннелюрный, кромку, заглушку по отдельности. Сроки – опять под вопросом.А если субподрядчик сам выбирает материалы для отделки?Цены на импортные плинтуса, поручни, отбойные доски меняются чаще СНиП (обычно, правда, растут вместе с валютой). Да и не всегда очевидна страна – производитель. Освободиться от этой каббалы можно – обратившись к российскому производству.«В России ничего не производят!» - завопят прозападные юные активисты и активистки. Поспорим. В России основаны и действуют абсолютно уникальные заводы, работающие на мировой рынок:- Завод «Монокристалл» разрабатывает и производит сапфировое стекло для ваших Iphone’ов- НТО ИРЭ-ПОЛЮС – мощнейшие лазерные излучатели для монтажа в промышленном и медицинском оборудованииСфера строительства тоже не обделена – большой ассортимент строительного погонажа ПВХ можно найти у «Первого Профильнного Завода» на сайте.
Предприятие имеет 4 собственные экструзионные линии, ее технологи самостоятельно проектируют оборудование – фильеры, оснастки – для производства. Материалы для отделки произведены не из порошка (как все оконные профили), а из гранул – так изделия получаются гладкие, однородные, хорошо сцепляются с поверхностью при монтаже. Использование итальянских красящих компонентов позволяет добиться однородного цвета в соответствии с RAL Classic. Это значит, что если при отделке медицинского учреждения снабженец «пожадничал» и вам не хватило на отделку несколько десятков метров отбойной доски – новая партия будет на 100% совпадать по оттенку с предыдущей.Эстетичное решение ПК ППЗ для коммерческих помещений и отделки мест общественного пользования многоэтажных зданий, которое понравится и вашему снабженцу - гибкий плинтус (не путайте с изделиями из полиуретана, которые отступают от стены на 15 и более мм и не выдерживает давления на изгиб!). Мягкая лента серии JL и TS имеет толщину всего 3 мм.Это обычный гибкий плинтус:Какой-то обычный плинтусЭто мягкая ПВХ - лента ПК ППЗ:Гибкий плинтусВы испытывали затруднения при отделке колонн и круглых стен? Теперь про нагрев монтажным феном и трудоемкий монтаж можно забыть, предусмотрев в проекте отделку с использованием моделей JL и TS. Мягкий и тонкий, но прочный материал легко принимает любую изогнутую форму интерьера и малых архитектурных форм. На контактных сторонах изделий технологи нанесли рельеф для лучшей адгезии плинтуса и стен, пола (даже плиточных) .Гибкий плинтус от Первого Профильного Завода в аэропорту ШереметьевоКак окрашена плинтусная лента? Изделия самых популярных цветов - серого и бежевого – всегда в наличии на складе ПК ППЗ. При оптовой закупке, плинтус окрашивается в массе в нужный вам цвет RAL Classic – под стены в интерьере или контрастного оттенка. Однако, если вам необходимо небольшое количество ленты – например, для отделки квартиры или небольшого склада, магазина, торгового зала – вы можете окрасить плинтус поверхностно самостоятельно. Существует стереотип, что краска на ПВХ держится плохо – это не так. Для окрашивания ПВХ ленты подходит полиакриловая краска, наносить ее можно с помощью распылителя (предварительно накрыв другие поверхности пленкой) или валика.Мягкая плинтусная лента Первого Профильного Завода изготавливается в размерах:150x12 мм ,100х15 мм ,60х15 мм, 55х20 мм, 38х38 мм ,125х35 мм , 80х80 мм, 60х7 ммЦена мягкого плинтуса – от 94 руб\метр.Изучите подробную инструкцию по монтажу и закажите образцы мягкой плинтусной ленты ПВХ JLи TS от российского производителя по ссылке http://www.1-stpc.ru/?utm_source=yandex_dzen&utm_medium=organicПолучив подряд на отделку по госконтракту, строитель вынужден балансировать между стоимостью сметы и качеством изделий. Важно, чтобы материал понравился заказчику - главврачу больницы, администрации МФЦ и так далее.
Отбойная доска TS-160 производства Первого Профильного Завода - эстетичное и функциональное решение для защиты стен больниц и административных зданий.Отбойная доска Первый Профильный ЗаводЗаказчик будет доволен, а вы - уложитесь в смету:
✅ Устанавливается даже вокруг колонн без нагрева монтажным феном
✅ Сделана из материала, стойкого к воздействию всех растворов для дезинфекции помещения
✅ Гибкая и прочная
✅ Соответствует действующим СНиП
Высота - 160 мм, толщина - 3 мм
Цена - от 283 руб/метрЗакажите образцы доски по ссылке[/url]А для отделки лестничных пролетов многоэтажных зданий выбирайте поручни российского производства (цена - от 55 рубметр):Закажите образцы поручней [url=http://www.1-stpc.ru/?utm_source=yandex_dzen&utm_medium=organic
]по ссылке
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:59, 01.12.2020
Сам сейчас буду заниматься отделкой дома, подискиваю материалы .
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 252 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:03, 01.12.2020
Я не стал ломать голову и заказал Краски ВД АК  для внутренних работ в Лонтрек https://lontrek.ru/magazin/folder/kraski-vd-ak-dlya-vnutrennikh-rabot.  Имел с ними дело ещё в прошлом году, когда оформлял дом на даче. Качество хорошее.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100