Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Фасад
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Фасад

2020-11-25T11:00:11+05:00 2021-09-17T17:09:53+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:00, 25.11.2020
Планируем обновить фасад загородного дома. Жена говорит давай сделаем самостоятельно, обошьем сайдингом. Но мне кажется ,что удобнее пригласить специалистов. Может подскажите какую-то компанию, которая занимается по Московской области подобными работами? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:04, 25.11.2020
Автор ,я уверена просто Ваша жена хочет сэкономить на ремонте. Ведь если делать самостоятельно, то выйдет дешевле. Да думаю Вы и сами это понимаете. Но решать только Вам с женой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:09, 25.11.2020
Мы в прошлом году облагородили фасад дома. Приглашали специалистов для этой работы, так как материалы денег стоят, жалко испортить. Сделали все быстро и качественно. Если хотите можете узнать по стоимости фасадных работ  https://www.sk-pba.ru/price/fasadnye-raboty/  Желаю удачи, и кстати советую на фасадных работах не экономить. Берите материал покачественнее, тогда дом не один год будет иметь красивый вид.

Последний раз редактировал ПавелВол 11:14, 25.11.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:13, 25.11.2020
У меня муж с золотыми руками. Дом обшил сам сайдингом, очень красиво получилось. Кстати брали темный под дерево. А нанимать кого-то не рискнули, так как строители всегда хотят заработать побольше, а поработать поменьше.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:30, 26.11.2020
Димос (25.11.2020, 09:00) писал:
Планируем обновить фасад загородного дома. Жена говорит давай сделаем самостоятельно, обошьем сайдингом. Но мне кажется ,что удобнее пригласить специалистов. Может подскажите какую-то компанию, которая занимается по Московской области подобными работами? 
 
Добрый вечер
Посмотрите  сайдинг завода "Доломит",  у меня просто знакомый обшивал дом и скажу, как со стороны, качество классное , но точно не скажу адрес их , посмотрите в интернете Доломит сайдинг, там что-то найдете и магазины по Москве у них точно есть
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:42, 27.11.2020
Обычно я не пишу отзывы, но этот случай исключение. Хочупомочь тем, кто решился использовать кирпич в отделке фасада.
Ассортимент большой и производителей много, но как выбиратькирпич не ясно. Не хочется видеть потом каждый день изъяны и проблемы на
фасаде. О цвете я не говорю, тут дело вкуса. Речь только о долговечности. В
паспорте на кирпич есть информация, но насколько можно ей верить это вопрос и
не ясно какое оптимальное соотношение прочности, водопоглощения и др обеспечит
в итоге долговечность. Да и цена имеет значение )).
Потратил много времени, но Гугл не помог. Помог советпрофессионала. Вот он:
Прочность определяем по звуку, т.е. звук от удараметаллическим предметом о кирпич должен быть звонким, а не глухим.
Морозостойкость - по весу кирпича. Логика такая – больше вес, значит выше
плотность; высокая плотность не дает воде впитываться (низкое водопоглощение);
кирпич не намок, значит не треснет при морозе. Вот и все! Звук высокий, Вес
большой. Выбор сделан. А цифры в паспорте – это маркетинг.
В соответствием с этой рекомендацией выбрал кирпич ТЕРЕКС(слоновую кость и коричневый). Дом стоит. Пока нравится. За лето и осень
высолов не появилось. Посмотрим, что будет дальше.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:24, 22.01.2021
Kalibri (25.11.2020, 09:04) писал:
Автор ,я уверена просто Ваша жена хочет сэкономить на ремонте. Ведь если делать самостоятельно, то выйдет дешевле. Да думаю Вы и сами это понимаете. Но решать только Вам с женой.

Конкретно в этом случае, может выйти сомнительная экономия и получиться как в той поговорке о скупом, который платит дважды. Конечно если опыт имеется, то ок... В остальных случаях лучше поискать хороших монтажников, чем потом за переделку платить
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:34, 22.01.2021
Димос,Привет есть одна компания доломит называется , я и сам там покупал фасад и он легко ставится
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:09, 17.09.2021
Если вы сами сможете сделать эти фасадные работы, то зачем вам нанимать специалистов? Если в своих силах не уверенны, то лучше довериться профессионалам. А так советую для фасада взять фиброцементные модели ничиха - https://kadomi.ru/nichiha С ними легко работать, они красиво смотрятся, выбор фактур отличный. Вот почитайте https://kadomi.ru/nichiha
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. Крем для губ
    Автор: angelia Сегодня, 11:16
  2. Имплантация зубов в Cевастополе
    Автор: angelia Сегодня, 09:55
  3. интересуют коды сотовых операторов
    Автор: unikvseru Сегодня, 09:46
  4. Строительство бассейнов
    Автор: angelia Сегодня, 09:23
  5. Вентиляция
    Автор: Nikitka Сегодня, 07:01
  6. Увлажнитель воздуха
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:52
  7. Ландшафтный дизайн. Есть вопрос.
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:47

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100