Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. «Знать бы, где упаcть, – соломки бы подстелил»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

«Знать бы, где упаcть, – соломки бы подстелил»

2013-04-12T14:27:11+06:00 2017-07-16T20:16:03+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:27, 12.04.2013
«Знать бы, где упаcть, – соломки бы подстелил», – говорят, имея ввиду непредвиденные, а иногда и весьма травмоопасные обстоятельства жизни. Но сегодня, к счастью, можно обойтись и без соломки – ее с успехом заменяет травмобезопасное покрытие от фирмы ЭкоСтэп-Карелия.

Плитка, которая изготавливается на EcoStep, имеет разную толщину – от 10 мм до 40 мм, исходя из того, где именно она будет применена и с какой целью. Разнится и узор покрытия, выполненный на лицевой стороне плитки: «паутинка», «сетка». То же касается и брусчатки – наибольшую толщину имеет брусчатка с названием «кирпич», «волна», «катушка», – 40 мм.

Резиновая тротуарная плитка и брусчатка – отлично подходят также для площадок возле частных домов, прекрасно смотрятся при оформлении ландшафтного дизайна, дворовой территории, зон отдыха, на террасах, балконах. А почему бы не уложить такой плиткой зону вокруг стационарного бассейна? Подойдет резиновое покрытие и для конюшен, гаражей, тренажерных и фитнес-залов, помещений для содержания животных.

Однако, вероятно, больше всего все-таки заинтересованы в использовании резиновой плитки детские игровые площадки. Именно в таких богатых на падения местах предупреждение несчастных случаев является актуальной задачей обслуживающего персонала. Ведь расшалившийся малыш может упасть в любой момент, в связи с чем наличие на поверхности антитравматической резиновой плитки представляется особенно важным.

Травмобезопасное покрытие EcoStep как нельзя лучше подойдет для активных игр детей. Его необходимость в данном случае просто трудно переоценить. Понятно, что предотвратить падение ребенка на все 100% при всем желании практически невозможно, но оборудовать детские площадки таким образом, чтобы риск получения травм был сведен к минимуму, вполне реально. Другими словами, падать становится не больно.

Покрытие гарантирует защиту детей от получения травм при падении с высоты до 1,3 м – например, при падении с детской горки. Такое покрытие позволяет осуществить устройство комфортных и безопасных игровых площадок для детей в возрасте от 1 года до 14 лет, как под открытым небом, так и в отведенных для активных игр специальных помещениях.

Сегодня фирма ЭкоСтэп-Карелия предлагает к продаже и под заказ травмобезопасные покрытия, предназначенные для игровых площадок, детских игровых зон, аттракционов, то есть для территорий с повышенным риском получения травм.






Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:16, 16.07.2017
Как самостоятельно сделать антискользкое крыльцо или уложить резиновую плитку на бетонную стяжку см. здесь: http://www.elitplit.ru/antiskolzkoe-krylco-delaem-sami/
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100