Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Быстрая и эффектная отделка квартиры с тепло- и звукоизоляцией.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Быстрая и эффектная отделка квартиры с тепло- и звукоизоляцией.

2016-08-22T19:13:18+05:00 2017-05-18T17:38:00+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:13, 22.08.2016
Быстрая и эффектная отделка квартиры с тепло- и звукоизоляцией.

Покупая новую квартиру без отделки мы имеем бетонные или газобетонные стены, бетонную стяжку на полу и бетонные перекрытия.

Начнем с пола.
Если кривизна стяжки незначительна ( не более 5 мм на метр ), то укладывая на пол хвойную подложку толщиной от 4 до 7 мм 
Мы имеем натуральное звукоизоляционное основание для декоративного покрытия, поглощающее шероховатость стяжки  и не сжимаемое под давлением пола и мебели. 
Тонкие подложки из вспененного материала сжимаются под давлением и теряют звукоизолирующие свойства, а также перестают выравнивать основание. К тому же,  при попадании влаги под ламинатом образуется плесень. 

Ремонт и отделка стен
Интерьер любой квартиры или загородного дома украсят декоративные тепло-звукоизоляционные финские панели ISOTEX. Широкий выбор цветов и фактур облицовки. Бумажные обои легко моются, льняная отделка подойдет для спальни или детской. Панели легко приклеить прямо на старые обои или голый бетон либо закрепить на деревянные рейки степлером, а между рейками устанавливаем льняные маты толщиной 50 мм для дополнительной звукоизоляции.  Соединение "шип-паз" обеспечивает простой монтаж и идеальный стык. Это самый быстрый и экономичный способ сделать ремонт в новой квартире или загородном доме с эффективной звукоизоляцией и здоровым микроклиматом. Еще один очень важный положительный фактор, что при многолетней эксплуатации и усадке не возникнет трещин.

Отделка потолка плюс звукоизоляция. 
В принципе все тоже, что и для стен. Вес 1.5 кг , легко крепить, НАБИРАЕМ НА ПОТОЛКЕ КАК ЛАМИНАТ. нет пыли, нет грязи и все за пол дня. ТРЕЩИН НЕ БУДЕТ НИКОГДА,  КАК ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГИПСОКАРТОНА.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:52, 04.04.2017
Вот где вы были примерно пол года назад ?? Мы когда делали ремонт то покупали здесь http://tuttiho.ru/category/zvukoizolyatsiya-pola/ материалы, выходит что несколько из того что покупали вообще не нужно, от мастер нас наверное нагрел немного. В следующий раз не будем так доверять уже.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:11, 18.05.2017
Молодой компании требуются профессионалы для отделки квартир в Московском регионе http://strousam.com/ Оплата от 100000 тысяч рублей, так что можете оставлять смело там заявку и уверяю если вы подойдёте вам перезвонят
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:38, 18.05.2017
А что скажете по поводу утепления дома напылением пенополиуретана? Как этот материал в плане тепло и звукоизоляции? годится ли?
Просто наблюдаю, что некоторые так утепляют свои жилища, вот и я думаю.
Знакомый через компанию эту http://poliuretan-ppu.ru/ компанию "Прайм-ППУ" заказывал, вроде все хорошо сделали и по цене нормально.
Хотелось бы вообще узнать ваше мнения об этом типе утепления, как лучше делать: снаружи или изнутри?
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100