Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. подвесной или натяжной потолок ?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

подвесной или натяжной потолок ?

2018-02-20T12:27:15+05:00 2018-08-22T13:22:51+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:27, 20.02.2018
Добрый день .Меня интересует такой вопросик ,какой потолок наиболее подходит для офиса натяжной или подвесной ? Так ,что бы соответствовал всем критериям: звукоизоляция ,влагостойкость ,экологичность ,желательно цена недорогая .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:59, 21.02.2018
Сейчас по моему все материалы соответсвуют таким критериям ,что подвесные ,что натяжные ,главное что бы сертификаты качества были .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:02, 21.02.2018
Я бы для офиса посоветовала все таки подвесные потолки из модульных конструкций .Они наиболее близко из всех материалов соответствуют критериям оформления офисных потолков .Прочные ,шумоизоляционные ,влагостойкие и отвечают правилам пожарной безопасности .Несколько месяцев назад столкнулась и наша фирма с выбором потолков в офис и дизайнер посоветовала сделать потолок Бафл из материалов фирмы "Потолки оптом " .На все виды подвесных потолков есть сертификаты качества у них ,качество отличное и выглядят красиво ,по современному .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:06, 23.02.2018
У нас в офисе натяжные потолки, проблем нет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:12, 23.02.2018
Всем привет. На мой взгляд, лучше всего делать натяжной потолок. Именно натяжной потолок у нас в офисе. На тот момент, у нас разбежались глаза от предложенного ассортимента и цветов. Цена тоже зависела от того, какой потолок мы выбрали: глянцевый, матовый или сатиновый. Самым дешевым оказался белый, матовый потолок. Натяжной потолок полностью решил нашу проблему с потолками, а благодаря приятному молочному цвету сделал офис более уютным. Кстати заказывали мы эти потолки в https://www.natjaznye-potolky.ru/%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B/ все работы были выполнены очень качественно и в оговоренный срок. В общем если вам интересно, можете обратиться именно к ним.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:26, 23.02.2018
По цене подвесной будет немного дешевле.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:55, 24.02.2018
Мы с женой решили немножко изменить дизайн кухни,
хотим заказать себе натяжные потолки, думаю получится очень красиво.
Кстати, хотим их заказывать тут https://potolok-alyanse.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:01, 27.02.2018
Я думаю сейчас натяжные потолки стали более популярны чем были во время их моды. Все люди резко стали их делать, да я понимаю их и вас, что это намного проще и удобнее. С этим я полностью согласен у меня у самого натяжной потолок дома и все шикарно он не провисает и не растягивается, мне устанавливали https://www.potolki-mercury.ru/ Натяжные потолки "Меркурий", все сделали очень быстро и качественно. Я не успел вообще заметить как правильно его устанавливать и еще они очень мастерски обращались со шпателями. Сам я в ремонте не силен, но это производило фурор. Если хотите быстро возвести потолок и сделать качественно и на долго, то лучше всего установить натяжной потолок, главное чтобы в вашем здании не было влаги. Еще советую составить заранее дизайн проект, который будет четко выделять ваш потолок и вы считай все спланируйте, только так вы добьетесь правильного взаимодействия с рабочими и будет у вас красота в доме. Мой потолок уже несколько лет стоит и никому не мешает.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 06:50, 28.02.2018
думаю лучше все таки подвесной
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:41, 21.03.2018
Когда хотите сделать красивый потолок, то первая мысль про натяжной потолок или про гипсокартон и это мне кажется логичная мысль, сейчас все это делается быстро http://potolkideshevo.ru/natyazhnye-potolki-tseny/ и красиво, натяжные потолки мне делали очень хорошая фирма, мастера сделали на век, уже 4 года стоит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 01:09, 31.03.2018
Я лично за натяжные потолки. Это быстро, удобно, экологически чисто и при том гарантия на очень долго. Проще один раз уже выбрать дизайн, серьезно подойти к вопросу и потом только наслаждаться видом, так как потолок остается в первозданном виде очень надолго. Мы заказывали вот тут - и очень довольны, придраться не к чему - очень рекомендую.

Последний раз редактировал Алекс 01:09, 31.03.2018
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 369 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 23:52, 20.08.2018
lorik (20.02.2018, 10:27) писал:
Добрый день .Меня интересует такой вопросик ,какой потолок наиболее подходит для офиса натяжной или подвесной ? Так ,что бы соответствовал всем критериям: звукоизоляция ,влагостойкость ,экологичность ,желательно цена недорогая .


Доброго времени суток. Для офиса я думаю лучше сделать потолок армстронгом. Вот хорошая компания http://www.akp66.ru/catalog/potolki-armstrong/ , которая занимается по этим работам. Все делают качественно и не дорого. Так что советую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 13:22, 22.08.2018
Ну очень неплохо
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. Цемент оптом
    Автор: Nikitka Сегодня, 22:33
  2. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  3. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  4. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  5. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  6. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  7. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100