Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Подшипники.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Подшипники.

2020-01-29T16:44:15+05:00 2020-05-10T21:09:13+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:44, 29.01.2020
Добрый день, на производственный станок нужно подобрать редкий но качественный подшипник, от этого зависит качество изготавливаемых изделий. Но столько много интернет-магазинов - голова кругом, многие даже не знают такого подшипника, а производство стало "колом". Боюсь очень ошибиться и сломать вал или крепление. В Москве продажей подшипников через интернет занимается более 100 фирм - это точно. По соотношению цены и качества мне понравился каталог подшипников в интернет магазине А как узнать о качестве предлагаемой продукции этого да и любого другого магазина в интернете. Благодарю искушённых интернет покупателей.

Последний раз редактировал yulia163 10:53, 30.01.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:54, 30.01.2020
Вот тут предоставлен богатый каталог промышленных подшипников, так что надеюсь что вы останетесь довольны. По поводу качества продукции, могу вас заверить, так как сами для нашей организации уже не раз здесь делали покупку, и вполне довольны этим. Конечно же вас и цены волнуют, это в порядке вещей, но могу заверить, все очень хорошо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:15, 30.01.2020
Пришлось и мне не мало повозится что бы понять где бы можно было купить подшипники хорошего качества, в итоге я смогла найти все то что мне было так необходимо тут магазин подшипников podshop.ru Надеюсь что моя подсказка будет и вам полезна, так как не так уж и легко найти такую продукцию, да и еще по таким привлекательным ценам как тут, я в этом уже убедилась, теперь ваш черед.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:56, 25.02.2020
Доброго времени суток! А вот мне повезло быстро найти все что нужно в этом интернет магазине подшипников в Москве https://tbbs.ru/ у них огромный ассортимент и всегда все есть в наличии, обычно заказ приходит на следующий день после оформления заявки
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:50, 10.05.2020
Подскажите кто в курсе ?Какую смазку следует использовать для подшипников при ремонте шпиндельных узлов? Виды смазки. Количество.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:09, 10.05.2020
Эйнштейн (10.05.2020, 18:50) писал:Подскажите кто в курсе ?Какую смазку следует использовать для подшипников при ремонте шпиндельных узлов? Виды смазки. Количеств

Количество смазки или "заполнение" зависит от номинальной частоты вращения шпинделя. В смазываемых шпинделях очень важно, чтобы было нанесено точное количество смазки; не слишком много, не слишком мало. Производители подшипников предоставляют данные по заполнению, основанные на рабочих параметрах подшипника. Следует проявлять крайнюю осторожность, чтобы соответствовать максимальным требованиям к чистоте. Здесь ещё почитайте про правильный выбор смазки при ремонте шпинделя/
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100