Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Отличное напольное покрытие
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Отличное напольное покрытие

2020-04-05T13:50:52+05:00 2022-03-25T14:58:50+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:50, 05.04.2020
Делюсь впечатлениями о напольном покрытии QUICK DECK PLUS, вдруг кому нужно. Я не строитель, поэтому для меня все эти работы в новинку. Была задача утеплить пол второго этажа на  даче. В качестве чистового взял QUICK DECK PLUS. Привлек высокий класс износостойкости плит, ну и конечно цена Укладывал на лаги, вот с ними пришлось покопаться, повторюсь, опыта не было.  А вот с укладкой самих плит проблем не было.Смонтировал за пару часов. Четко соблюдал инструкцию: отступы от стены и т.п. Стыки проклеил ПВА Д3. Излишки клея обязательно нужно сразу убрать. Получилась хорошая альтернатива ламинату, но дешевле. В целом материал понравился. 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:36, 07.04.2020
Действительно отличный материал. Использовали его в загородном доме еще 2,5 года назад, до сих пор как новенький.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:10, 16.05.2020
Можно еще поискать разного типа и образца покрытие. Например тут https://parketti.ru/laminat/   есть разного цвета, качества покрытие. а в частности ламинат. Нам подобрали под паркет. ширина подошла как раз то. что нужно. Цена приемлемая. Есть свои скидки и акции
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:54, 25.05.2020
можно заменить даминатом
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:54, 25.05.2020
А можно заменить и другим напольным покрытием. Например тут https://quick-step72.ru/catalog/laminat есть отличные варианты. Консультант вам поможет с выбором или найдет нужный вариант. Широкий ассортимент, есть свои скидки и акции. Цветовая палитра обширная. Но это как пример
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:30, 24.07.2020
Мне кажется, что это довольно рисковое решение. Считайте, что у вас один материал и черновой, и чистовой. Люди пишут о хрупкости на краях, что швы видно, рисунки трудно подогнать без перерасхода материала. Возможно, я и ошибаюсь, но мне больше нравятся проверенные решения типа керамической плитки или керамогранита https://www.s-keramika.ru/catalog/. Тут сделал хорошую основу и можно любую плитку стелить, какая нравится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:19, 14.10.2020
Leonardo (24.07.2020, 08:30) писал:
Мне кажется, что это довольно рисковое решение. Считайте, что у вас один материал и черновой, и чистовой. Люди пишут о хрупкости на краях, что швы видно, рисунки трудно подогнать без перерасхода материала.

Два в одном, чистовой и черновой, так в этом и есть преимущество плит квик дек плюс. Сами посчитайте экономию, минимум в два раза. И время. Я укладывал на даче родителей, в одного справился за 5 часов 37 кв.м. По поводу хрупкости ничего сказать не могу. Я сам перевозил плиты, благо размер и вес позволяют сделать это легко самому, у меня сколов нет. Еще один немаловажный плюс - шпунт, такого не найдете у других производителей. Вот он, как раз, и облегчает укладку, как лего, вставил, проклеил, стыки намертво схватываются. А с рисунком все просто, ничего подгонять не нужно. Я брал два разных декора, на разные этажи, ничего не подгонял, смотрится очень натурально. Я доволен и вам рекомендую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:03, 20.11.2020
Квикдек плюс реально классный выбор! Крепкий. Использовали по лагам с утеплением. Одновременно выравнивание и финишная.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:58, 25.03.2022
Интерисует кто пользовался самовыравнивающейся смесью для выравнивания полов?
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100