Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Крепеж
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Крепеж

2020-07-18T07:48:52+05:00 2021-03-09T16:44:08+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:48, 18.07.2020
Приветствую всех. Занимаюсь строительством домов профессионально и всегда мне требуется крепеж в большом количестве. На сайте магазина есть в большом ассортименте крепежные изделия httрs://metiz-vlg.ru/katalog/ Помимо широкого ассортимента товаров вы легко сможете найти информацию о наличии или сроке поставки, сделать заказ, оформить покупку и доставку. В их лице мы смогли найти и надежного поставщика, способного удовлетворить любые наши потребности в крепёжных изделиях. Они всегда готовы рассмотреть Вашу заявку и организовать её быструю реализацию. 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:26, 15.09.2020
А там опт или розница?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:41, 25.02.2021
Хочу посоветовать место, где сам брал нормальный крепёж. Обращался в https://rusconnect.ru/konstrukcionnye_shurupy/. Мне нужен был шуруп монтажный. Всё нашёл быстро. Даже проблем никаких не возникло. На ресурсе представлен большой выбор разных материалов. Для строительства можно найти многое чего. Хорошо организована доставка.

Последний раз редактировал Nicolai66 16:41, 25.02.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:44, 09.03.2021
serega (18.07.2020, 05:48) писал:
Приветствую всех. Занимаюсь строительством домов профессионально и всегда мне требуется крепеж в большом количестве. На сайте магазина есть в большом ассортименте крепежные изделия снять лучших индивидуалок  Помимо широкого ассортимента товаров вы легко сможете найти информацию о наличии или сроке поставки, сделать заказ, оформить покупку и доставку. В их лице мы смогли найти и надежного поставщика, способного удовлетворить любые наши потребности в крепёжных изделиях. Они всегда готовы рассмотреть Вашу заявку и организовать её быструю реализацию. 

Впервые про них слышу.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59
  2. Бассейн под ключ
    Автор: angelia Сегодня, 13:36
  3. Изделия из камня в Туле
    Автор: angelia Сегодня, 13:17
  4. Детектор лжи Mосква
    Автор: angelia Сегодня, 12:46
  5. Калькулятор свайный фундамент
    Автор: angelia Сегодня, 11:43
  6. Магазин табачных изделий
    Автор: angelia Сегодня, 11:07
  7. Денежные средства под залог вашего...
    Автор: unikvseru Сегодня, 10:42

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100