Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Гаражные ворота
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Гаражные ворота

2021-09-09T00:13:52+05:00 2022-10-31T18:38:02+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 104 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:13, 09.09.2021
Ребят, посоветуй какие ворота для гаража лучше- модные секционные взять что-то попроще? Жена хочет что бы они поднимались вверх как роллет, а мне так обычные сойдут
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 100 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:17, 09.09.2021
Это может быть мое субьективное мнение, но я за секционные ворота. Мы себе заказывали здесь http://forum.ssa.ru/cat-stroitelnyie-i-otdelochnyie-materialyi/topic-22517.html  производство Гант. В общем и целом очень довольны. Но в зимнее время не успели испытать, так как установили этой весной, поэтому полный ответ смогу расписать после первых морозов.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 104 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:37, 10.09.2021
MarioFred (09.09.2021, 21:17) писал:
Это может быть мое субьективное мнение, но я за секционные ворота. Мы себе заказывали здесь http://forum.ssa.ru/cat-stroitelnyie-i-otdelochnyie-materialyi/topic-22517.html  производство Гант. В общем и целом очень довольны. Но в зимнее время не успели испытать, так как установили этой весной, поэтому полный ответ смогу расписать после первых морозов.

Все же интересно как они зимой, не замерзают?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:55, 11.02.2022
Для меня удобнее именно секционные ворота. Во-первых, они безопасные в плане взлома. Во-вторых не требуют дополнительного пространства для открывания, а для моего маленького двора это большой плюс. Стоят конечно не очень дешево, зато качество будет отличное. Главное найти качественные ворота и добросовестных подрядчиков для их установки. От себя могу посоветовать гаражные ворота Техноград. В том году поставил и доволен)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:22, 31.10.2022
Тоже ищу хорошие гаражные ворота с автоматикой в Краснодаре. Может, у кого-то есть контакты таких фирм?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:38, 31.10.2022
Lenskiy (31.10.2022, 16:22) писал:
Тоже ищу хорошие гаражные ворота с автоматикой в Краснодаре. Может, у кого-то есть контакты таких фирм?


Любые воротные системы и автоматику к ним вы можете заказать в фирме "Атмосфера Юг". Для начала вы можете просто посмотреть их каталог с воротами https://www.vorotakuban.ru/katalog-tovarov/vorotnye-sistemy/ , проконсультироваться с менеджером по поводу подбора того или иного типа ворот, чтобы они соответствовали всем вашим требованиям. Ну и потом просто сделаете заказ прямо в онлайне. В этой фирме вы так же можете получить гарантийное и пост-гарантийное обслуживание установленных ворот.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. Строительство бассейнов
    Автор: angelia Сегодня, 09:23
  2. Вентиляция
    Автор: Nikitka Сегодня, 07:01
  3. Увлажнитель воздуха
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:52
  4. Ландшафтный дизайн. Есть вопрос.
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:47
  5. IVFM: Ваш Надежный Партнер в...
    Автор: MarioFred Сегодня, 06:00
  6. Цемент оптом
    Автор: Nikitka Вчера, 22:33
  7. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Вчера, 18:43

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100