Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Кто заказывал наливной пол в Екатеринбурге?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Кто заказывал наливной пол в Екатеринбурге?

2021-09-28T21:10:54+05:00 2022-03-08T20:58:41+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:10, 28.09.2021
Кто заказывал наливной пол в Екатеринбурге? Мне хотелось бы сделать в квартире. Начинаем делать ремонт. К кому лучше обратиться, чтобы недорого сделали?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:17, 28.09.2021
Я думаю, что вам нужно думать не про дешевые цены, а про качество работы. Потому что можно сэкономить и в итоге получить плохо сделанную работу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:30, 28.09.2021
Вот тут можете узнать про наливной пол в квартире https://uteh.ru/nalivnoj-pol-v-kvartire/ Я к ним этим летом обратился. У нас не квартира, а дом, но думаю, что без разницы. По цене тоже уже не помню точно. Нужно, наверное, чтобы ребята пришли и сделали расчеты, во сколько вам обойдется пол в квартире.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:55, 28.09.2021
А дорого ли получается наливной пол? А то я планирую менять покрытие на полу, но при этом я не знаю пока что лучше выбрать, и что выгоднее будет.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:58, 08.03.2022
Добрый вечер! Вы не будете иметь головную боль, ожидая возникновения трещин на полу вашего пола, если сделаете наливной полимерный пол, который при правильном устройстве гарантирует стопроцентную гарантию того, что на нем не будет никаких деформаций. Если вам нужен ремонт полимерных полов, то обращайтесь в компанию спецпол.рф .
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100