Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Кладка кирпича
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Кладка кирпича

2021-12-15T20:13:21+05:00 2022-04-26T10:34:34+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 109 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:13, 15.12.2021
Как известно стройка это дело непростое и требует не только определенных навыков, но и ресурсов. Подбор материала для стройки играет важнейшую роль во всём процессе, начиная от постройки каких-то кирпичных конструкций, заканчивая дизайнерскими решениями.  
К слову, прочность любой кирпичной конструкции зависит не только от самого кирпича, но и от смеси, которую применяли для производства кирпичной кладки. Наиболее часто используемой смесью для кладки среди строителей считается цементный раствор. Смешивая его компоненты, а это песок, вода и сам цемент, в определенной пропорции, можно достигать разной густоты смеси. 
Если не придерживаться установленных пропорций, то раствор получится сыпучим и не будет обладать нужным уровнем прочности. В свою очередь, это отрицательно скажется на прочности и надежности всей конструкции из кирпича. 
Сейчас популярной в использовании является готовая сухая смесь для кладки. Такой раствор прекрасно сцепляется с поверхностью кирпичных блоков и при высыхании превращается в твердый и высокопрочный материал. Он готовиться за несколько минут, при этом качество отвечает всем требованиям. Кроме того кладочная кирпичная смесь есть в разных цветах. Так вы можете подобрать желаемый вам цвет, который совпадает с цветовой гаммой вашей кладки. 
Прикрепленная картинка


Так что, если вы задумали стройку, то использование сухой цветной смеси для кирпичной кладки станет отличным вариантом, который поможет сэкономить время и нервы. А найти и выбрать нужный керамический блок можно на сайте https://prokirpich76.ru/product-category/stena/keramicheskie-bloki/ 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:51, 17.01.2022
Спасибо за отличные рекомендации по сути вопроса.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:58, 05.04.2022
Здравствуйте! спасибо за информацию, как раз вот хочу купить перегородочный кирпич из интернет-магазина https://tulagbi.ru/produce/kirpich-stenovoy/, кстати пока-что хочу самому пробовать класть кирпич, несколько роликов в интернете посмотрел как делается, но все таки буду рад если еще поделитесь рекомендациями или советами с личного опита, заранее спасибо.

Последний раз редактировал archer 09:58, 05.04.2022
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:34, 26.04.2022
Нам был необходим песок строительный с доставкой так что конечно же мы решили посмотреть к кому бы для этого обратится и нашли в итоге полезную информацию тут https://spectehnikanf.ru/ Предлагаю вам тоже такой возможностью воспользоваться, так как на сайте есть из чего выбрать и на что обратить внимание.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100