Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Отделка стен в бане
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Отделка стен в бане

2022-06-27T06:33:46+05:00 2022-08-04T10:52:40+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 200 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:33, 27.06.2022
Посоветуйте, чем лучше всего отделать стены в бане?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 158 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:26, 27.06.2022
Мне нравиться больше всего блок-хаус, смотрится как по мне очень круто, имитация оцилиндрованного бревна добавляет своей атмосферы. Так что я бы выбирал именно такой вариант, а ты смотри, кстати если надумаешь, вот тебе вариант https://www.pilorama98.ru, где его можно заказать по нормальной цене, так что смотри.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:52, 04.08.2022
Nikitka (27.06.2022, 04:33) писал:
Посоветуйте, чем лучше всего отделать стены в бане?


Вообще стоит отталкиваться от размеров вашего кошелька, можно и натуральным деревом ее отделать и получится шикарно все. А можно купить что-то и подешевле и получится ничуть не хуже, тем более сегодня есть так много имитаций которые вообще никак не уступают по своим характеристикам. Вы пожалуйста в данный момент прочтите и ознакомьтесь с этим сайтом где есть информация по строительству httрs://stroykasad.ru/vnutrennyaya-otdelka Портал меня много раз выручал уже и всем доволен. Там очень ценные статьи есть которые вам точно понравятся. Тем более знаете, я вот только с помощью данного ресурса реально впервые смог узнать, как можно вообще просто и недорого создать интерьер.

Прикрепленная картинка
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100