Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ПАРОК
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ПАРОК

2013-09-09T20:06:27+06:00 2020-06-20T21:52:02+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:06, 09.09.2013
Теплоизоляция Парок
[IMG]
Теплоизоляция Paroc


Компания Венторус является официальным дистрибьютором строительной и технической изоляции PAROC.




Завоевать доверие и уважение клиентов нам помогли:

· Индивидуальный подход
· Быстрая и грамотная техническая консультация
· Наличие материала на складе
· Отсрочка платежей
· Низкие цены
· Прямые поставки на объекты по всей России
· Продуманная логистика и бесплатная доставка
· Профессиональный монтаж изоляции

Компания Венторус осуществляет продажи теплоизоляции PAROC оптом и в розницу как юридическим, так и физическим лицам. Для торговых организаций, частных предпринимателей предусмотрены специальные торговые условия. Сотрудничество со многими транспортными компаниями позволяет обеспечить поставку материалов по всей территории России.



Теплоизоляция Paroc производится уже более 70 лет, и за это время специалисты компании провели множество исследований и приобрели бесценный опыт, благодаря которому теплоизоляционные материалы Paroc стали самыми популярными в странах Северной Европы. Несмотря на то, что штаб-квартира корпорации Paroc Group находится в Финляндии, теплоизоляция Paroc выпускается также на предприятиях Швеции, Литвы, Польши и других стран.


Paroc — утеплитель, цена которого устроит любого разумного покупателя. Отвечая самым строгим требованиям пожарной безопасности, утеплитель Paroc может использоваться в качестве огнезащиты и противопожарной изоляции. Соответствие требованиям пожарной безопасности, установленным в НБП 244-97 подтверждает высокие показатели огнезащиты изоляции Paroc. Утеплитель изготавливается из базальта, температура плавления которого превышает 1500 градусов, а температура спекания волокон — 1000.


Изоляция Paroc представляет собой каменную вату, которая состоит из множества тонких волокон, хаотично переплетающихся между собой. Между волокнами находится воздух, который обеспечивает крайне низкую теплопроводность утеплителя Paroc. Теплоизоляция подбирается для каждого конкретного случая, в соответствии с особенностями объекта и требованиями СНиП, при этом, базальтовый утеплитель Paroc выпускается в нескольких вариантах, что делает его практически универсальным теплоизоляционным материалом.


Утеплители Paroc устойчивы к агрессивным воздействиям окружающей среды, не впитывают и не накапливают влагу, не содержат токсичных веществ. Всё это, а также низкий вес и простота установки, заставляет покупателей делать выбор в пользу тепловой изоляции Paroc. Купить утеплители от этого производителя вы можете в компании “Венторус”. На нашем сайте представлен широкий ассортимент продукции Paroc. Цена на изоляцию Paroc весьма демократична и позволяет использовать эти утеплители на объектах любого уровня сложности.

[IMG]
- Строительная изоляция PAROC (подробнее)
Материалы для изоляции строительных конструкций стен, кровель, полов, внутренних перегородок, межэтажных перекрытий, цокольных и подвальных помещений
[IMG]
- Техническая изоляция PAROC (подробнее)
Минераловатные материалы для теплоизоляции, шумоизоляции и противопожарной защиты трубопроводов, воздуховодов и другого технологического оборудования


Стоимость товаров и номенклатура товара на складе может отличаться от размещенного на сайте, по вопросам закупок просьба звонить в отдел продаж 89151806871. ВЛАДИСЛАВ

Мы предоставляем специальные условия для крупных заказов и будущих партнеров и дилеров!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:23, 16.05.2020
Решил застеклить балкон летом, и хочу сразу нагревательные маты положить. Давно хотел зимними вечерами посидеть на балконе. Помогите выбрать из производителей .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:24, 16.05.2020
Подскажите,где можно найти прошивные теплоизоляционные маты из минеральной ваты,хотим их применить в качестве термо- и звукоизоляционного материала.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:52, 17.05.2020
Добрый день! Если вам когда-нибудь понадобится купить маты прошивные минераловатные, то лучше всего взглянуть сюда https://amaxmir.ru/catalog/teploizolyaciya/mineralovatnye-maty ,где можно приобрести качественные минераловатные маты по очень даже разумной цене.В целом утеплитель не плохой,материал качественный,работать с ним получилось очень легко и просто,не прогадал с выбором.Можете тоже взять на заметку.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:28, 20.06.2020
ватой хорошо утеплять
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:52, 20.06.2020
[quote=Серюня/16.05.2020, 19:24/88702]
Подскажите,где можно найти прошивные теплоизоляционные маты из минеральной ваты,хотим их применить в качестве термо- и звукоизоляционного материала.
Все верно написали. Она подходит очень хорошо, у нее очень хорошие технические показатели. Посмотрите еще тут  
https://ptk21.ru/catalog/mineralnaya_vata/
Она у них в ассортименте , есть разной ширины, так же полное описание есть на сайте. Есть свои акции и скидки. Не горит, ни плавится, не выделяет вредных веществ, долговечная
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100