Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Полы в квартире - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Полы в квартире

2011-12-19T20:57:30+06:00 2020-02-21T18:01:35+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 15:22, 30.05.2014
Могу посоветовать попробовать Т43 Основит, легкая цементная стяжка. это уже готовый продукт, в составе которого уже есть керамзит, вам нужно только залить водой, перемешать и приступать к работе. Отличные теплоизоляционные свойства и шумоизоляционные тоже.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 01:33, 03.06.2014
Привет всем, мне тоже понадобился помощь уважаемые форумчане, вот хочу купит портретную доску, но с выбрать не как не могу. Посоветовали обратиться в фирму "Планета паркета", судя по отзывам хороший магазин, но помощь не помешает,так что полагаюсь на вас.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 01:49, 04.06.2014
Можно залить водой))) А керамзит - это шарики такие)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 15:31, 12.06.2014
Можно сделать стяжку, и на него плитку...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 14:48, 22.06.2014
Доброго времени суток , дом из дерева ( не важно какого ) всегда лучше и я поддерживаю , дело в том , что он из экологически чистого материала и сам жил в таком . Была идея выстроить себе маленький , но я предпочитал дубовый , много изучал что и как и в строительстве и в выборе древесины могу порекомендовать очень замечательный сайт , что касается пиломатериалов.Они предлагают купить брус,обрезная доска,необрезная доска,сухие пиломатериалы вагонка,евровагонка,блок-хаус,имитация бруса.Всё по доступным ценам , смотрим сайт , изучаем http://severderevo.ru/ , спасибо за внимание - был рад помочь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 21:08, 05.07.2014
Строительные технологии не стоят на месте. На текущий момент при ремонте квартир прекрасно себя зарекомендовал вариант Стяжка полусухая с фиброволокном.

Полусухая стяжка с фиброволокном является современной европейской технологией, которая с успехом вытесняет "мокрый" способ нанесения основы. Уникальность технологии дополняет использование пластфикаторов и затирочных машин. Пол получается идеально ровный и прослушит не одно десятилетие!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 00:12, 09.08.2014
собираюсь пол паркетом выложить, да вот сомнения взяли где взять лучший паркет, искал активно спрашивал друзей, знаккомых, смотрел интернет и только в Планета паркета нашел лучший паркет parketplanet.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 15:36, 18.08.2014
Привет всем, недавно в доме закончил ремонт, в комнатах и в гостиной предпочтение отдал ламинату, а в кухне сделал плитку на полу. К стати плитку купил с интернет магазина Mirplitki, если понадобиться можете заказать от сюда.

Последний раз редактировал Sanya 15:38, 18.08.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 14:22, 10.02.2015
Лучше всего постелить виниловые полы. Дешево и сердито
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 09:07, 19.02.2015
Какое основание делать для медной плитки?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 12:28, 25.02.2015
Оптимальный вариант это использование керамзита при устройстве пола. Если у вас были холодные полы, то с керамзитом станет заметно теплее. Ну а сверху уже можно что угодно укладывать, например, на кухню и в ванную комнату можно положить керамическую плитку http://luxury-plitka.ru/lord/269.html, как вариант, итальянскую. Она славится своим качеством и красивым дизайном.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 03:58, 05.06.2015
В доме будем делать тёплые полы, первый этаж. Пол наливной, на него планируем плитку, так вот вопрос: с ней ничего не будет от тёплых полов?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 03:58, 05.06.2015
Как правило никаких неожиданностей быть не должно, если тёплый пол будет на трубах с водой, там температура 20-25 градусов. В любом случае есть даже спецсостав для тёплого пола, я знаю только один от отечественного производителя, идёт практически для всех видов плитки и камня в виде сухой клеевой смеси, процесс работы с ним такой же, как и с другими плиточными основами.

Последний раз редактировал Arni 03:59, 05.06.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 16:55, 20.06.2015
наливной пол хорошо
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 16:56, 20.06.2015
Да - наливной пол - это круто. Не требует сильного напряжения в уходе за ним, не собирает пыль, долго прослужит (если его уложили по - правильному. Я не решился самостоятельно делать такой пол, поэтому просто залил его цементом, а потом положил ковролин http://www.covermart.ru/category/kommercheskiy_kovrolin_263.html - выбрал специально коммерческий ковролин, потому что он не так быстро износится.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100