Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. что скажете?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

что скажете?

2017-10-19T14:05:27+05:00 2018-08-23T12:20:52+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:05, 19.10.2017
Необходимо закупить несколько сверлильных станков для предприятия, не могу определиться с выбором. посоветуйте, пожалуйста, оптимальные!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:47, 20.10.2017
а что для вас оптимальные? все ведь еще зависит от специфики самих работ. их там существует огромное множество разновидностей. плюс еще немаловажен вопрос стоимости. все нужно уточнять.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:06, 22.10.2017
Сверлильный станок всегда понадобится человеку, даже не зависимо от того, строитель он или нет, даже элементарно для домашних работ, всегда понадобится что-нибудь починить, отремонтировать. Самое главное - это даже ни где его купить и за сколько, поскольку много магазинов предоставляют данный товар в потребление, а именно как выбрать тот самый, который будет удовлетворять ваши потребности и идеально подойдет под ваши моменты https://promzn.ru/stanki-i-oborudovanie/sverlilnyj-stanok.html . Следует ознакомиться с информацией - а вот только потом уже выбирать по дизайну, мощности и так далее.

Последний раз редактировал Demonchik 01:07, 22.10.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:10, 08.11.2017
Я бы особо не тратился на такой предмет быта, если он мне все равно редко понадобится
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:18, 02.01.2018
Можно обратиться к заводу по изготовлению станков
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:14, 23.02.2018
Cane4ek (02.01.2018, 17:18) писал:Можно обратиться к заводу по изготовлению станков

А там вряд ли могут помочь. Мы сейчас граверы ищем, так производители ЧПУ станков молчат, ничего особо и не советуют....
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:26, 23.02.2018
nastyyya (22.02.2018, 23:14) писал:А там вряд ли могут помочь. Мы сейчас граверы ищем, так производители ЧПУ станков молчат, ничего особо и не советуют....

И не удивительно на самом деле. Комплектующие инструменты нужно через друге ресурсы заказывать. Что касается режущего инструмента и граверов (которые вас интересуют) - всё это через МногоФрез.рф можете подобрать mnogofrez.ru/catalog/gravery-djtol/ . Я там очень часто заказываю - доставка быстро работает, ассортимент отличный и всё в наличии есть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 04:34, 31.03.2018
Кстати, по поводу сверлильного станка могу вам посоветовать брать именно магнитные
сверлильные станки, они все таки более надежные, да и справляются куда лучше
с поставленными задачами. А на счет станочным парков, могу порекомендовать вот
этот http://stanok-park.ru/catalog/na_magnitnom_osnobanii/ У них отличный выбор ассортимента.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:20, 23.08.2018
Когда мы закупали станки на наш завод, тоже долго искали варианты, где это сделать лучше по выгодной цене и чтобы станки были рабочими. В итоге нашли всё на https://всестанки.рф/catalog/sverlilnye/ , очень много выбора. Указаны все характеристики оборудования, удобно и наглядно можно посмотреть. Так что думаю и вы там найдёте, что ищите!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. Композиции из шаров
    Автор: angelia Сегодня, 16:31
  2. Бесплатно онлайн курсы
    Автор: angelia Сегодня, 15:54
  3. Стоматология в Первоуральске
    Автор: angelia Сегодня, 15:29
  4. Поставки нерудных материалов
    Автор: angelia Сегодня, 14:32
  5. Хозтовары оптом
    Автор: angelia Сегодня, 14:21
  6. Обеспечьте Свой Дом Надежным...
    Автор: MarioFred Сегодня, 14:09
  7. Новостройки Тулы: Ваш Путь к...
    Автор: MarioFred Сегодня, 14:01

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100