Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какая площадь нужна для бани на 4 человек
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какая площадь нужна для бани на 4 человек

2018-03-20T01:51:02+05:00 2018-04-11T00:13:50+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:51, 20.03.2018
У меня во дворе есть порядка 50 кв м свободного места! Хочу построить баню! Реально ли на такой квадратуре построить? Средства есть!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:47, 02.04.2018
klausofficial (19.03.2018, 23:51) писал:У меня во дворе есть порядка 50 кв м свободного места! Хочу построить баню! Реально ли на такой квадратуре построить? Средства есть!


Все вполне реально. Пятидесяти квадратных метров должно хватить для постройки бани, сауны и даже хаммама. Главное целесообразно распределять пространство. Для этого лучше всего обращаться к профессионалам как Bankow и так далее. Ну и деньги тут решают конечно. Кстати, сколько у вас денег имеется на все про все?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:56, 10.04.2018
Все зависит от тог, для чего Вам нужна баня - просто помыться или для отдыха.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:57, 10.04.2018
комнату отдыха можно сделать и побольше. парилку - в зависимости от количества людей
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:59, 10.04.2018
Да вообще-то очень даже многого свободного места! Вы можете реально построить очень хорошую баньку, если конечно у вас нет желания прямо ее строить с бассейном, кучей комнат для отдыха! Если банька будет состоять из парилки, предбанника или комнатки для отдыха - на это места явно хватит! Но еще я знаю, что есть определенная нормативы! Вот посмотрите заранее https://SdelatBanyu.ru/steny/rasstoyanie.html , рассчитайте не для себя, учитывая вот эту дистанцию, как вы сможете устроить баню у себя на участке!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:13, 11.04.2018
klausofficial (19.03.2018, 23:51) писал:У меня во дворе есть порядка 50 кв м свободного места! Хочу построить баню! Реально ли на такой квадратуре построить? Средства есть!


Привет! У нас баня из газобетонных блоков, кладку заказали у них https://stroidom36.ru/kladka-gazosilikatnykh-blokov/ - у них цены недорогие. Все качественно делают, очень хорошие специалисты.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100