Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Недорогое и качественное строительство бань.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Недорогое и качественное строительство бань.

2012-12-31T02:52:17+06:00 2016-11-02T19:00:24+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:52, 31.12.2012
Друзья, хотел бы рассказать о своей опыте строительства бани. Мы ее давно хотели с супругой построить на своем дачно участке, но не было времени совсем. Поэтому решили обратится к профессионалам и наши знакомые подсказали нам компанию Экострой, она им строила дом. Позвонили им, узнали цены, неплохие цены, надо сказать. Вобщем подписали мы с ними договор на строительство бани под ключ. БАнька небольшая, но нам хватит)) Ребята все очень хорошо сделали - построили всего дней за 5, качественно все. По работе видно было, что настоящие профи и занимаются строительством давно уже. Так что кому нужны будут строители-профессионалы - обращайтесь в Экострой. У них еще часто акции проходят на сайте. Сейчас, к примеру - при заказе сруба они дарят теплый угол, нагеля и ройки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:31, 19.01.2013
Они нам делали ворота и ограду для загородного частка - очень круто сделали. Да и по деньгам ниразу не дорого вышло.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:10, 31.01.2013
Да, недорого, особенно в сравнении с конкурентами. Может и можно найти дешевле, но не факт, что что-то построят. А тут недорого, качественно и в срок.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:26, 03.03.2013
Экострой конечно фирма неплохая.
Но что делать если денег в обрез?
И вообще-то зачем тратить деньги зря?
Строение небольшое и затраты на стройматериал сравнительно
небольшие. Зато можно построить по своему проекту под себя.
Особенно если руки растут из положенного места.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:22, 07.03.2013
Вистр (03.03.2013, 13:26) писал:Экострой конечно фирма неплохая.
Но что делать если денег в обрез?
И вообще-то зачем тратить деньги зря?
Строение небольшое и затраты на стройматериал сравнительно
небольшие. Зато можно построить по своему проекту под себя.
Особенно если руки растут из положенного места.


Здравствуйте!

Собрался строить полу баню - полу летний дом. По деньгам бюджет не особо большой . Да и честно говоря, в строение в котором постоянно не будешь находиться, вваливать кучу денег не особо хочется.
Смысл такой первый этаж для гостей второй этаж 2 спальни.
С фундаментом определился сразу. Мелко заглублённая лента под коробкой 6*6 сверху хочу залить плету.
Крыша металлочерпица
Вот по стенам не могу понять из чего делать.
Основное для меня было это минимум отделки внутренней и внешней. Начал рассматривать из сруба в Лапу и из бруса можно его отшлифовать внутри и с наружи тоже ни чего будет смотреться.
Раскидал чертежи и эскиз по всяким компаниям… Ну цены космос!
Сруб средняя стоимость коробки 1,5 этажа рубленые фронтоны крыша четырех скатная под рубероид 400000р. вместе с доставкой и установкой.
Вот думаю может сделать из кирпича или пеноблоков.
Подскажите, как лучше сделать! Из чего дешевле, на примере моего проекта.
Конечно понимаю что их дерева все здорово экология…
Может подскажите какие то координаты лесопилок. Не особо хочется кормить посредников!

Вот что я хочу =)
- 2 этажа
1 этаж 6*6. Высота потолков 2,4 - 2,5 м.
2 Этаж крыша 7,5*6. ПолуВальмовая крыша Накрытая металла черепицей. Крыша дайте 2 варианта 1. под рубероид 2. под железо. Высота 1 – 1,2 м
- Наружные стены. ВОПРОС!
Сруб обработан под рубанок. Лапа. Брус Шлифованный. Кирпич или Пеноблоки.
- Внутренние стены из бруса 150 (на чертеже видно)
- Фундамент лента мелко заглубленная. 6*6 плита 0,25
- Полы 1 этаж плитка дерево. 2 этаж дерево

Могу выслать чертежи и эскизы! =)

Эскиз


Фундамент


1 этаж


2 этаж крыша
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:22, 07.03.2013
Актуально теме =)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:30, 17.03.2013
Мы для постройки своей баньки обращались в отличную компанию Минидомик, занимающуюся строительством домов и бань под ключ из профилированного бруса. Ребята делают все быстро и очень качественно. Мы остались довольны построенным.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:56, 19.04.2014
Строительство бани, это благое дело, ведь не у каждого есть такая возможность, причин на это много, но все же еще с детства хотелось мне чтоб у меня была своя баня, или сауна, чтоб ее построить нужно пошевелить головой что да как, но все равно нужно отдаться профессионалом, иначе потом придется строить заново, скажу честно что мне помогли с постройкой, а точнее не помогли а сами сделали ее, в принципе очень просто когда делают профи, и сосед захотел такую же, ведь по карману не сильно бьет, а радости на всю жизнь, вот http://beaverhouse.ru/ помогли очень, но сосед на зло мне, построил еще и с беседкой красивой, вот так.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:08, 12.08.2014
Строили на даче сауну выбрали услуги этой компании http://www.mds-sw.ru очень качественная работа и цена довольно умеренная. Компания МДС довольно востребованная в своей сфере. Можно выбрать сауну под свой дизайн.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 09:16, 17.12.2015
Хотим на следующий год на даче построить баню, сейчас выбираем из чего она у нас будет, почитала здесь http://proekt-sam.ru/banya-bassein/proekty-i-stroitelstvo-karkasnoy-bani.html интересную статью о каркасных банях, получается это один из самых недорогих вариантов и при этом он не уступает в характеристиках бане из другого материала, может у кого-нибудь уже есть каркасная баня, хотелось бы узнать, насколько все это совпадает с действительностью.

Последний раз редактировал mary.braun 19:47, 22.12.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:12, 29.02.2016
Мы в позапрошлом году в Челябинске вагончик бытовку http://www.sms-chel.ru/catalog/20/stroitelnye-bytovki-bloki брали, так ещё тогда я его под баню переоборудовал, думал временно, пока бревенчатую не поставлю, а за это время привыкли, не зря говорят, нет ничего долговечнее временного.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:55, 13.09.2016
А самостоятельно нельзя построить?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 13:47, 13.09.2016
Antonwolf (13.09.2016, 10:55) писал:А самостоятельно нельзя построить?

Можно, но это выйдет очень долго и не факт что вы всё правильно сделаете. Лучше через http://les-kon.ru/projects/bani/iz-ocilindrovannogo-brevna/ заказать. Так вы хотя-бы будете знать, что у вас работают профессионалы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:00, 02.11.2016
[s][/s]
Antonwolf (13.09.2016, 10:55) писал:А самостоятельно нельзя построить?


Если умеете, конечно можно. Намного дешевле обойдется.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100