Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как выбрать гидроизоляцию?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как выбрать гидроизоляцию?

2018-07-16T15:21:33+05:00 2018-08-04T19:41:24+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:21, 16.07.2018
Мне вот построили баньку из дерева и говорят, что если поставить туда современную чудо печь, а стены укрыть гидроизоляцией, то будет очень даже отменная баня. Что при малых затратах топлива, так можно будет напариться, что по самое так сказать не хочу. Я вот правда забыла, какую следует брать. Так как те кто делали мне баню сейчас далеко и не могу у них провести консультацию по этому вопросу. Может вы что посоветуете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:42, 19.07.2018
Вы же все равно сами не сделаете гидроизоляцию в бане. Пусть не этих специалистов, других, но нанимать придется, а у каждого строителя свое понимание, как и из чего лучше делать. Но мне кажется гидроизоляции тепло не удерживает, она нужна для защиты стен и пола от воды.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:55, 22.07.2018
Не ну конечно гидроизоляция ни какого тепла не удержит. Сами понимаете, что именно от влаги или же какой-то воды, то он сможет помочь. Вот только про такие нюансы многие совсем не думают, и им главное чтобы объект быстрее сдали.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:24, 22.07.2018
Antina (16.07.2018, 13:21) писал:
Мне вот построили баньку из дерева и говорят, что если поставить туда современную чудо печь, а стены укрыть гидроизоляцией, то будет очень даже отменная баня. Что при малых затратах топлива, так можно будет напариться, что по самое так сказать не хочу. Я вот правда забыла, какую следует брать. Так как те кто делали мне баню сейчас далеко и не могу у них провести консультацию по этому вопросу. Может вы что посоветуете?


Здравствуйте! Те строители, что строили вам баньку, должны были начать ее строительство с гидроизоляции  самого фундамента. Теперь вам придется сделать хотя-бы защиту для  стен, пола и потолка  https://chestroy48.ru/gidroizol   так как влажность воздуха в бане будет постепенно пагубно влиять на материал, с какого сделана ваша баня. Ведь баня должна верой и правдой служить вам десятилетиями, улучшая состояние здоровья всех домочадцев, поэтому постарайтесь защитить ее получше от внешней и внутренней влажности.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:31, 24.07.2018
Для фундамента тоже гидроизоляция нужна? Я думала просто бетон заливается и все. А случайно не из-за этого бывает, что подвалы водой затапливает. В готовом здании ее же тоже наверное можно сделать или только при строительстве возможно?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:00, 25.07.2018
Mina (24.07.2018, 14:31) писал:
Для фундамента тоже гидроизоляция нужна? Я думала просто бетон заливается и все. А случайно не из-за этого бывает, что подвалы водой затапливает. В готовом здании ее же тоже наверное можно сделать или только при строительстве возможно?

Но как же на счет воды, которая может подходить к фундаменту? Как против такой проблемы будете бороться. В противном случае оно может навредить будущему дому. Так, что совсем не стоит экономить на всем этом деньги, пусть даже дясяток тысяч рублей надо потратить дополнительно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:45, 30.07.2018
а кто строит вам баньку? Они что говорят? У меня когдавопрос строительства или ремонта становится – я честно говоря приглашаю сразу
мастеров. Признаюсь – я в этом не смыслю. Хотя на уровне подсознания понимаю и
чувствую многие вещи – что можно а что нельзя
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:41, 31.07.2018
olyaolya (30.07.2018, 21:45) писал:
а кто строит вам баньку? Они что говорят? У меня когдавопрос строительства или ремонта становится – я честно говоря приглашаю сразумастеров. Признаюсь – я в этом не смыслю. Хотя на уровне подсознания понимаю и
чувствую многие вещи – что можно а что нельзя

Но знаете каждый человек сам именно выбирает такое решение. Все же лучше всего будет проверять их работу каждый день. Можно все сделать ненавязчиво не стоит так вот ходить и смотреть каждую минут за их работой, можно все сделать грамотно. И тем более, что указывать на недочеты.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:44, 02.08.2018
Деревянная баня - это хорошо. Но вопрос гидроэзоляции в деревянных постройках  лучше доверить специалистам. Да и само строительство лучше тоже. А вот по отделочным материалам очень хороший сайт посоветовали автору. Закупить все что надо и пусть специалисты работают. Главное, чтобы работу выполнили качественно, тут уж  без халтуры все должно быть сделано.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:41, 04.08.2018
TereshkovaMN (02.08.2018, 12:44) писал:
Деревянная баня - это хорошо. Но вопрос гидроэзоляции в деревянных постройках  лучше доверить специалистам. Да и само строительство лучше тоже. А вот по отделочным материалам очень хороший сайт посоветовали автору. Закупить все что надо и пусть специалисты работают. Главное, чтобы работу выполнили качественно, тут уж  без халтуры все должно быть сделано.

Но они должны же выдать какой-то документ, что будет описано, что проверена гидроизоляция, что нет? Тем более, что данное дело совсем не мелочи и для каждой бани есть важным делом. И просто поверить на слово, то маловато будет.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Курсы для бизнеса
    Автор: MarioFred Сегодня, 22:51
  2. Официальные с легальными слотами
    Автор: helivester Сегодня, 21:57
  3. Заказать перголы с крышей
    Автор: Catalina Сегодня, 19:32
  4. Нужна фрезеровальная машина
    Автор: Catalina Сегодня, 19:28
  5. Типы и виды пилорам
    Автор: Catalina Сегодня, 19:28
  6. Психологическая помощь на...
    Автор: helivester Сегодня, 18:53
  7. Магазин аккумуляторов
    Автор: angelia Сегодня, 18:26

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100