Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. программа для составления сметы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

программа для составления сметы

2011-09-25T00:24:51+06:00 2016-12-21T13:21:25+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:24, 25.09.2011
нужна программа для составления сметы на ремонт. может быть есть не очень дорогие или совсем бесплатные? хорошо если бы в ней был какой-то справочник работ и строительных материалов. буду признателен за совет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:51, 25.09.2011
Такие программы делятся по масштабам строительства. Что-то вроде Мини-Сметы - для личного пользования скорее, хотя сойдет для бригады и небольшой фирмы. А Моя Смета - для дома вряд ли подойдет, наворотов много.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:31, 25.09.2011
excel, excel и еще раз excel... да, нужно больше времени, но зато можно получить действительно актуальную информацию и оперативно ее изменить, к тому же можно иметь несколько вариантов расчета. таким образом, получается очень гибкий и простой инструмент.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:19, 25.09.2011
Linda, все-таки в итоге было решено не покупать этот софт. и по всей видимости воспользуюсь советом Олега по поводу экселя. профессионально этим не занимаюсь и один раз покупать софт нет смысла.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:39, 25.09.2011
Screener, а что пакет MS Office стоит дешевле чем специализированный софт? Кстати, у Microsoft есть еще какая-то софтина которую часто используют для подобных целей и она имеет положительные отзывы. Но я забыл как она называется :(

Последний раз редактировал San Benedetto 23:42, 25.09.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:47, 25.09.2011
Не знаю как насчет софтины, но макросы и шаблоны для экселя найти реально. Если офис уже стоит, будет бесплатно) Другие программы тоже делают отчеты в эксель, или есть другие варианты?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:13, 26.09.2011
San Benedetto, наверное речь идет о microsoft office project. только для скачивания необходимо иметь или зарегистрировать учётную запись windows live id. или обратиться к торрентам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:21, 21.12.2016
Привет. Хорошие и рабочие программы для Windows можно скачать с этого портала http://anderbot.com/windows/ . Я там все программы скачивала и все нормально: вирусов нет, бесплатно все и без рекламы.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100