Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Выбор канализации
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Выбор канализации

2018-02-19T15:14:50+05:00 2018-02-22T16:27:02+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:14, 19.02.2018
Всем доброго дня наверное) Мы с мужем думаем установить себе автономную установку для очистки сточных вод. По отзывам говорят что ТОПАС 4 очень хорошие, но у меня есть парочка вопросов. Легко ли они устанавливаются? Есть ли какие то проблемы с запахом и шумом? А то боюсь вдруг ночью спать давать не будет и ещё хочу уточнить про вторичную воду, ей реально газоны можно поливать без каких либо нареканий или запах там неприятный имеется?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:45, 20.02.2018
Вообще эта прекрасная автономная установка скажу я вам. Мой муж установил ТОПАС4 от ТОПОЛ ЭКО совершенно недавно. Шума как такового почти не ощущается, то есть спать ночью вы спокойно сможете, запаха тоже мы не замечали, возможно он есть, но принюхиваться желания у меня лично не возникало. Ещё хочу сказать что она очень надёжная и может переживать перепады напряжения. Вторичку мы так же используем иногда для поливов нашего газона и пока никаких проблем не возникало, так что можете смело брать её
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:48, 22.02.2018
Я за год эксплуатации системы Топас-4 ничего плохого не замечал, так что могу и вам рекомендовать точно такой. Шума как такового нет, да и запаха тоже. Что касается использования вторичной воды, то и тут проблем нет, мы поливаем ею огород и все хорошо. Запаха быть не можете, ведь очищена она до 98 процентов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:27, 22.02.2018
Эксплуатируем ТОПАС уже около двух лет в своем загородном доме. Не шумит, запаха нет, все в порядке.
Устанавливали нам монтажники, довольно быстро управились.
Все таки, если средства позволяют, лучше всего обращаться к профессионалам.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100