Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Канализация
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Канализация

2018-05-10T18:56:43+05:00 2018-05-14T20:33:12+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:56, 10.05.2018
Всем привет, у кого установлена автономная канализация ТОПАС 4? Расскажите пожалуйста о ней. Как она справляется со сточными водами, как там с запахом вообще? Шума много издаёт и можно ли потом со временем использовать вторичку чтобы поливать всякие газоны и прочее без какого либо вреда? Буду крайне благодарна вам за советы, а то пока не знаю что лучше взять себе конечно)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:13, 11.05.2018
Нас она не подводит, евро-комлектующие, практически бесшумная. Вреда от полива вторичкой никакого не наблюдалось, сад, огород поливаем. Со смердящим запахом нет проблем - очищение сточных до 98%. Сама установка герметична, от нее зловония также отсутствует. Топас-4 нормальная станция ставить можно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:45, 13.05.2018
Соглашусь с vsoniks о безвредности полива, после Топас-4 мы еще илом удобряем. Хочу добавить, установка энергосберегающая, плюс морозоустойчивая. Можно от Топол-Эко годовой/сезонный сервис заключить. У нас сезонный, ничего не делаем обслуга на техниках, в том числе, консервация на зиму - очень удобно. Удачи Вам...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:33, 14.05.2018
ребята, а кто где установку канализации заказывал?
нам в следующем месяце сдавать торговый центр в Питере, канализация ещё не готова. присмотрели Коммунальную службу http://kc-spb.ru/prokladka-naruzhnyix-kanalizaczionnyix-setej.html , они как раз занимаются оказанием услуг в данной области, вот думаем к ним обратиться. что скажете? пользовались ли уже их услугами?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100