Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Подскажите
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Подскажите

2018-05-25T23:51:21+05:00 2018-12-24T00:44:07+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:51, 25.05.2018
Тут много умных людей, подскажите чем можно очищать сточные воды на даче? Канализацию там посоветуйте или что то такое
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:26, 26.05.2018
та канализацию или что то для очистки? это ж разные вещи!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:00, 02.06.2018
Очищать? А Вы уверены, что эта очистка вообще реальна и возможна? Не легче ли уже приобретать воду, чем ее чистить? Там же железа столько...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:53, 08.06.2018
Я думаю человек имеет ввиду просто защиту окружающей среды, и упрощение вывода отходов из дома, чтобы просто все в землю уходил и все! Такая система возможна, установите септик и все будет отлично. Если же нет, тогда можете просто установить мотопомпу и закачивать отходы в какие-то определенные места. Саму мотопомпу вы можете заказать вот отсюда - http://stem-techno.ru/catalog/motopompy/ есть подходящие модели..
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:50, 24.06.2018
Не знаю, мне в этом плане реально понравилась автономная установка для очистки сточных вод ТОПАС 4. Я с помощью вторичку поливаю газоны и деревья. Запаха кстати вообще никакого нет. Работает без лишнего шума и пыли, выдерживает даже перепады напряжения. Поэтому в целом от себя могу посоветовать его
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:47, 13.08.2018
Самый надёжный агрегат - это Терра, аналогов этим септикам у нас в стране пока что нет. Устанавливать можно в любой грунт, от мороза система защищена хорошо и всё устроено так, что самому очищать можно, без вызова мастеров. Мы через три года эксплуатации, вызвали мастера из их фирмы Терра Лос, чтобы он на всякий случай посмотрел систему. Мастер сказал, что всё функционирует как надо, проблем вообще никаких. Вода на выходе получается чистая, прозрачная. Наверное и вправду до 98% чистится, как это написано.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:38, 22.11.2018
У меня товарищ когда-то занимался септиками, я по его совету купил Терра Лос три года назад. Взял сразу на 550 литров, у нас семья большая, на даче мы летом круглосуточно и гостей много приезжает, нагрузки серьезные. Я наслушался от того же друга о постоянных проблемах с разными септиками, поэтому первые месяцы всё ждал какой-нибудь беды) Но за время эксплуатации ни одна деталь из строя не вышла. В начале осени вызывал мастера из компании, чтобы он посмотрел, что там и как, потому что гарантия заканчивалась. Вот еще, что значит брать у производителя, инженер приехал, посмотрел, почистил мне все, потому что мы даже не удаляли ил ни разу. Все отлично. Поэтому ничего плохого сказать не могу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:44, 24.12.2018
На счет установки септика в своем доме - это правильный выбор, к тому же они не дорогие и в монтаже простые, даже специалистов вызывать не нужно. Но чтобы дома была чистая вода, все равно необходимо установить еще фильтр, который будет очищать воду. Самым эффективным фильтром является сейчас магистральные, поскольку обеспечит хорошую защиту бытовой техники, состоит из надежного армированного корпуса и быстросъемное соединение присутствует. Я его себе заказывал через интернет-магазин https://www.aquaphor.ru/filters/predfiltry , поскольку так дешевле обошлось и доставка присутствует.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100