Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Видеонаблюдение
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Видеонаблюдение

2021-05-22T12:36:23+05:00 2022-01-10T14:52:41+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:36, 22.05.2021
Хотим установить видеонаблюдение для своего дома и автомагазина в Подмосковье. Подскажите какие камеры лучше выбрать для улицы, а какие для помещений?

Последний раз редактировал Серега Барышев 13:10, 22.05.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:40, 22.05.2021
Вот как раз, и видеокамеры так и называются - для улицы, но в принципе, по большому счёту, думаю что если вы всё-равно планируете обращаться для подключения видеонаблюдения в какую-то компанию, то доверьте весь выбор оборудования им.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:43, 22.05.2021
Доброго времени суток, ну я бы тоже сказал, что не стоит вовсе думать, что если вы купите все оборудование отдельно, а потом какой-то спец придет и соберет вам все как конструктор, это будет выгодно. Вовсе нет, я бы сказал, что это наоборот хлопотно. Поэтому, есть смысл сразу обратиться в компанию, которая вам обеспечит охрану дома https://alfalegion.ru/ohrana/dom/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:46, 22.05.2021
Мы вообще не парились и подключили видеонаблюдение через интернет, а видеокамеры купили те, которые были просто недорогими. Нормально сейчас нас все устраивает, так как, можем наблюдать за своим объектом в любое время.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:30, 24.05.2021
Если вы хотите установить видеонаблюдение но не знаете что для этого нужно, обратите внимание на готовые комплекты видеонаблюдения. Камеры, роутер, системы хранения данных, кабеля полный комплект для быстрой установки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:16, 19.07.2021
Когда-то я видела даже наборы продавали для видеонаблюдения, но мне такое было неактуально уже  покупать, а так наверное удобно, сразу все подобрано.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:24, 19.07.2021
В любом случае, видеонаблюдение вам будут подключать через интернет, а интернет соответственно должен быть мощным, так как, не каждый провайдер может предоставить скорость приемлемую, потому что все зависит от местности. В общем-то, если столкнетесь с такой проблемой, я вам подскажу, что можно приобрести антенну lte, которая значительно решит проблему https://lte-connect.ru/category/antenny-3g4g/  В таком случае с круглосуточным видеонаблюдением проблем не будет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:41, 30.08.2021
[url=https://help-wifi.ru/][/url] Мы тоже подсоединили систему видеонаблюдения, но что-то интернет тормозит и пишет она с проблемами. Нашли тут        различную информацию о том как подключить правильно роутер. камеры, также указана информация о том почему интернет плохой, что учесть и как сделать, чтобы система работала хорошо. Информация полная и исчерпывающая.

Последний раз редактировал Инга Шик 23:42, 30.08.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:50, 01.11.2021
спасибо

Последний раз редактировал Vladlen93 20:44, 02.11.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:58, 19.11.2021
академия бокса лучшие тренера только тут
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:52, 10.01.2022
Владею двумя заведениями быстрого питания в городе. С самого начала была необходимость в установке системы безопасности, для контроля работников, и общей безопасности имущества. Посоветовали систему безопасности от Казтелепорта, вот их сайт. Уже более двух лет всё работает, сбоев не наблюдал.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100