Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Каркасные дома в российских условиях? - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Каркасные дома в российских условиях?

2011-10-09T23:27:48+06:00 2017-01-24T11:50:46+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 19:12, 28.11.2012
Бусинка (23.11.2012, 04:37) писал:Я видела на ВДНХ в Москве еще в 2007-08 годах, как ребята собирали такой каркасный домик. Пока я шла в одну сторону, они начинали только возводить каркас. Когда возвращалась через пару часов, они уже его заканчивали. Так что монтаж действительно быстрый.

Мы можем построить каркасный дом дешево и быстро, но лично мне больше нравится дом из профилированного бруса.
Дом из бруса - это оптимальное решения для дома с круглогодичным проживанием.
Мы строим брусовые дома под ключ по минимальным ценам Также ведем строительство домов по индивидуальным проектам.
На нашем сайте http://www.pdm.su приведены цены для проживания в сезон: весна, лето, осень.
Дома, предназначенные для круглогодичного проживания стоят на 15% дороже от указанных на сайте цен.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 19:55, 12.01.2013
У нас хорошо строят каркасные дома и они отлично себя чувствуют в российских условиях. Вообще деревянный дом это по русски что ли как то. Нам строила фирма ДомСтрой. Преимущества такого дома: отсутствие усадки , можно выбрать любой вид отделки, как снаружи так и внутри. Кстати как-то был на семинаре по экостроительству, и там рассказывали, что в панельных домах человек вообще не восстанавливается во время сна, в кирпичных - восстанавливается наполовину, а в деревянных - хорошо восстанавливается.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 23:29, 21.01.2013
Добрый день. Недавно решил заняться строительством каркасного дома из клееного бруса, и начал искать тех, кто мастерски этим занимается. Нашел очень интересную фирму "Дом Сторой" dom-str.ru, которая на протяжении нескольких лет занимается этим бизнесом. Как я и предполагал все построили вовремя и очень качественно, расценки были минимальные. Советую всем обращаться туда.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 11:50, 24.01.2017
Фанатка (09.10.2011, 21:27) писал:Знаю, что в Штатах повсюду строят каркасные дома - это быстрее, чем какие-то другие. В Россию тоже пришли фирмы по строительству таких домов. Как они у нас, приживутся ли? Ведь минусы их - это плохая звукоизоляция и теплоизоляция.


В принципе Ваши сомнения имеют место быть...Но дело в том, что в нашем климате даже кирпичные дома утеплять надо. Так что, если так хочется именно каркасный вариант, то подбирайте надежный звуко и теплоизолирующий материал и вперед! От себя могу финский изоплат посоветовать. Это безопасная и экологичная мягкая древесноволокнистая плита подходит как для внешней, так и внутренней отделки. Отдельно производится и кровельная плита изоплат. Сейчас по своим характеристикам, это, пожалуй, самый надежный современный утеплитель.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100