Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Строительство каркасного дома, все за и против
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Строительство каркасного дома, все за и против

2021-09-09T11:47:11+05:00 2021-11-26T15:02:22+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 227 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:47, 09.09.2021
Всем привет. У нас молодая семья, живём в Санкт Петербурге, жилье снимаем. Хотим с мужем свой загородный дом, тем более что есть своя земля недалеко от Питера. Нам советуют заказать строительство каркасного дома, что скажете?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 233 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:54, 09.09.2021
Все эти современные и быстровозводимые  виды домов, на мой взгляд большой обман. Вы платите деньги за какой то "соломенный домик". Лучше остановиться на проверенном и надёжном варианте дома из классических стройматериалов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:03, 09.09.2021
Ничего подобного! У меня знакомые приобрели такой каркасный дом и очень довольны. Относительно недорогая стоимость, быстрота постройки, экономичность дома и его теплоизоляционные свойства выше всех похвал.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 126 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:10, 09.09.2021
Если сравнивать каркасный дом с домами классической постройки из кирпича, бруса или бетона, то такой дом выгоднее по многим параметрам. Хорошая цена, быстрая постройка, энергоэффективность, большой выбор стилей и планировки домов. Это отличное экологичное загородное жильё.  Одноэтажные каркасные дома, на мой взгляд лучший вариант для молодой семьи. Посмотрите варианты на этом сайте https://брусина.рф/nashi-proekty/doma-iz-karkasa/odnoetazhnie-karkasnie-doma/

Последний раз редактировал Леня Лихачек 13:41, 09.09.2021
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 107 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:38, 10.09.2021
Однозначно, это самый доступный вариант строительства. Мне на дачном участке нужно домик поставить и тоже больше всего склоняюсь именно к каркасному дому. У меня даже и проект есть. Вот только строителей нужно найти. По объявлениям как-то не рискую набирать бригаду, там много непрофессионалов, аматорщиков. Может порекомендуете кого в Питере?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 88 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:41, 10.09.2021
Так строителей нужно искать на специализированных сайтах, есть строительные биржи https://poisk-pro.ru/. Вы там можете разместить свой заказ и ждать предложений, или же посмотрите в каталоге исполнителей. Там профессиональные специалисты и компании собраны. И что немаловажно, можно о каждом отзывы почитать, посмотреть примеры работ. Все-таки строительство дома - дело серьезное, нужно к этому подходить ответственно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:36, 16.09.2021
Vitas Lukin (09.09.2021, 09:47) писал:
Всем привет. У нас молодая семья, живём в Санкт Петербурге, жилье снимаем. Хотим с мужем свой загородный дом, тем более что есть своя земля недалеко от Питера. Нам советуют заказать строительство каркасного дома, что скажете?
Советую позже сделать классную беседку или зону отдыха. Обратитесь к ним, делают на совесть.Терраса PLUS
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2066 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:02, 26.11.2021
Привет) Главное, чтобы ваш дом строила компания , которая компетентна в этом вопросе. Услуги по строительству частных домов и коттеджей в Севастополе можно заказать в https://tvoydomsev.ru/ . Также,  они занимаются обустройством прилегающей территории, установкой заборов, ремонтом ранее возведённых зданий, сооружений, квартир.  Все специалисты у них с большим опытом. Так что обращайтесь и не пожалеете.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100