Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Тенты ПВХ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Тенты ПВХ

2013-12-27T12:18:02+06:00 2018-09-03T14:49:28+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:18, 27.12.2013
Материалы ПВХ производят: Китай, Тайвань, Германия, Нидерланды, Франция, Корея, Испания, Россия. Видов ткани ПВХ по различным техническим характеристикам более 100 видов. Из какого материала Ваш тент?

Каждый материал при длительном сроке эксплуатации ведет себя по-разному. Один грубеет, другой расползается. Например, при ремонте отечественных тентов применять сварку ПВХ бесполезно, так как фактура материала после длительного использования нарушается, и материал надежно не приварить.

Для выполнения качественного ремонта материалов ПВХ требуются длительная практика и опыт. Мы ремонтируем тенты из любых тканей ПВХ, а также меняем форму тента в зависимости от пожелания заказчика, увеличиваем объем кузова. С применением профессиональных сварочных инструментов и оборудования, и высоких профессиональных навыков наших сотрудников, мы выполняем ремонт качественно и быстро. И дадим на швы гарантию.

Мы ремонтируем тенты на любых машинах, фуры , Газель, УАЗ и тд. И после нашего ремонта старые тенты служат еще не один год. Так заказчик решает проблему капиталовложения в свою логистику.

Рваный тент, это как дырявая крыша на доме. Такая ситуация может обойтись вам очень дорого. Поэтому не тяните до последнего и приезжайте к нам. Мы в кратчайшие сроки без остановки Вашей работы качественно отремонтируем Ваш тент.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:57, 28.12.2013
Ну, я брал самый простой тент ПВХ тут и хочу сказать, что остался очень доволен продукцией этой фирмы. Так-же качество услуг, оставило только самые хорошие впечатления, потому и дальше буду пользоваться их услугами, да и вам советую посмотреть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:12, 18.02.2017
мы недавно на даче поставили гараж тентовый универсальный, а заказывали здесь http://www.sadovye-kachelki.ru/tenty-sadovye/ и кстати получилось очень удобно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:40, 31.05.2017
Ну вот могу порекомендовать вам такой вариант http://kamtent86.ru . Здесь вы можете заказать тентовые конструкции высочайшего качества. Так же есть ангары и много чего другого. Цены самые адекватные на рынке.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:00, 27.05.2018
Разновидностей тентовых тканей и правда очень много. Мы когда маты в спорт зал индивидуальных размеров делали, покупали здесь https://stktent.ru/catalog/tkan-pvh-armirovannaja/ От выбора просто глаза разбежались. В итоге все таки купили армированную синего цвета, она самая прочная. Пусть чуть дороже обычной, но за то дольше прослужит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:00, 17.08.2018
Здравствуйте! Я себе тоже заказывал тентовую ткань, цена вполне приемлемая. Я брал у компании Тент-Сервис, у них качественная продукция уже не первый раз покупаю здесь !
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:31, 25.08.2018
Ремонт – отличная альтернатива покупке новой ткани и установке тента.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 07:15, 31.08.2018
Могу рекомендовать присмотреться к магазину http://www.tenti.ru/cat/dlya_stroitelstva/pvh_zavesi/ очень высокое качество, плюс выбор огромный, мы брали несколько раз и еще не пожалели, привозят достаточно быстро, буквально два дня и заказ уже у нас, присмотритесь к материалу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:49, 03.09.2018
круто
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:49, 03.09.2018
интересно
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Услуги банкротства
    Автор: angelia Сегодня, 11:38
  2. Музыка онлайн
    Автор: angelia Сегодня, 10:52
  3. Устранение засоров
    Автор: angelia Сегодня, 09:21
  4. аккредитация для акушеров гинекологов
    Автор: unikvseru Сегодня, 08:50
  5. Декоративная кладка
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:24
  6. Купите сплит-систему Haier HSU по...
    Автор: helivester Сегодня, 04:21
  7. Vavada - ваш путь к азартным победам...
    Автор: helivester Сегодня, 02:01

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100