Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. сип панели
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

сип панели

2016-08-30T12:44:29+05:00 2016-12-19T11:38:56+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:44, 30.08.2016
Наша компания занимается производством строительных материалов . У нас широкий ассортимент лиственных и хвойных пиломатериалов камерной сушки,производим двутавровые балки,теплоизоляционые панели. Обращайтесь
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:43, 31.08.2016
И почем?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:03, 01.09.2016
Мы строили также дом из СИП панелей и остались всем довольны.Строительство доверили строительной компании "Сток Домов".Компания хорошая и дом построили быстро и не дорого ,здесь http://стокдомов.рф/kalykulator-doma-iz-sip-paneley как раз есть калькулятор расчета дома.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:23, 05.09.2016
А кто ими утеплял дом, как они зимой - тепло дают?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:13, 09.09.2016
Лучше вариант дома из чистого дерева брус 18 или 20 наружная обработка,а в нутри вагонка -как вариант тоже дерево. По теплопроводности не уступит, по деньгам дешевле в итоге, ну и экология само собой. А вобще пеноблок и вперед - чуть дороже но это уже дом(недвижимость) а не что либо лет на пятдесят максимум.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:42, 14.09.2016
СИП панели это вообще полное отсутствие экологических материалов при стр-ве. Просто сплошная химия.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:55, 15.09.2016
С ними, я так понимаю, и дом не дышит должным образом?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:40, 12.10.2016
Я бы не строил из сип панелей - слишком ненадёжно. А вот брус http://lescon.su/brus/ считается экологически чистым материалом, и его использование при строительстве делает дом безопасным для семьи.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 03:43, 23.10.2016
СИП-панели я лично считаю для полноценного дома не годятся!. Нужно что-нибудь надежнее и долговечнее!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 03:53, 26.10.2016
Многие строят из клееного бруса. У моего застройщика Зодчего больше 20 лет опыта такого строительства и насколько мне известно фирмы такого уровня довольно востребованы. Про технологию можно почитать http://www.zod.ru/technologies-and-production/technologies/kleenyy-brus/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 04:28, 26.10.2016
20 лет это целое поколение и что до сих пор нормально стоят, не разваливаются?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 13:47, 07.12.2016
Дома из сип-панелей, конечно, быстро строят и недорогие они достаточно, но есть нуюансы, о которых в некоторых компаниях вам не скажут. сейчас говорю о компании Хотвелл, которая заявляет себя как лидер на этом рынке. и поэтому считает возможным завышать ценник, но экономит на строительстве и материалах. Самый главный нюанс о котором они молчат - эти дома не любят сырости, а у нас полстраны ведь во влажном климате живет. Даже в Москве влажность повышенная. А если учесть, что они строят с нарушениями, то сырость очень скоро перерастет в грибок и сами панели начнут разрушаться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 11:38, 19.12.2016
Vera_0 (07.12.2016, 11:47) писал:Дома из сип-панелей, конечно, быстро строят и недорогие они достаточно, но есть нуюансы, о которых в некоторых компаниях вам не скажут. сейчас говорю о компании Хотвелл, которая заявляет себя как лидер на этом рынке. и поэтому считает возможным завышать ценник, но экономит на строительстве и материалах. Самый главный нюанс о котором они молчат - эти дома не любят сырости, а у нас полстраны ведь во влажном климате живет. Даже в Москве влажность повышенная. А если учесть, что они строят с нарушениями, то сырость очень скоро перерастет в грибок и сами панели начнут разрушаться.


А какой ценник, если не секрет? Про СИП-технологию я впринципе понимаю, а вопрос сырости решается хорошей циркуляцией воздуха. Правда, это смотря какие нарушения вы имеете в виду.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  2. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  3. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  4. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  5. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  6. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59
  7. Бассейн под ключ
    Автор: angelia Сегодня, 13:36

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100