Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Стройматериалы - 4 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Стройматериалы

2018-06-27T00:17:48+05:00 2023-02-04T15:09:51+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 330 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 20:59, 01.04.2020
По отделочным материалам можно еще у Вира стройматериалы  посмотреть https://www.virashop.ru/ у них есть все необходимое для строительных и отделочных работ, мы брали у них и кирпич и пескобетон, стяжки плиточные клеи мастики и прочие материалы. Вообще там обширный  каталог и он постоянно пополняется.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 12:02, 03.08.2020
Так я у них и беру  обычно, по сухим строительным смесям и строительной  химии у них хороший ассортимент, плюс опять же всегда можно будет посмотреть варианты и по строительному  инструменту, они продают как  ручной, так и электроинструмент. Но главное, что у них есть доставка, то есть не нужно будет ехать в  магазин, ходить все там выбирать и опять платить за доставку, все можно с дивана сделать.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 330 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 11:59, 02.09.2020
Да, причем у них также еще  и хорошая доставка, то есть и стоимости доставки https://www.virashop.ru/help.html#time нормальные, так что можно будет посмотреть цены на строительные материалы, цену на доставку, и уже в  общей сложности сравнивать. У Виры  с этим все в порядке, соответственно привезут они также на следующий день или через день.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 13:29, 22.09.2020
SergejB (28.01.2020, 20:37) писал:
Анкера вкрутите, и думаю, что никаких проблем не будет. В принципе, инструмент весь для работ можно купить в Вира Стройматериалы, там и дрели ударные есть и сверла по бетону, кроме того там же  и отделочные материалы все тоже купить можно. Вот здесь https://www.virashop.ru/elektroinstrument/ электроинструмент есть.

Кстати, да, как по качеству  там электроинструмент, вся продукция сертифицирована? Кто несет гарантийную ответственность за продукцию? Ну например, приобрету я у них дрель и что-то с ней  случится, то есть наступит гарантийный  случай. В связи с этим к кому  мне обращаться? К производителю оборудования? Или все-таки к тем у кого я его купил? Какую гарантию они дают на инструмент?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 13:47, 22.09.2020
мне тоже интересно, что по гарантии там?

Последний раз редактировал AleksandrXXX 17:14, 23.09.2020
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 330 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 13:48, 15.10.2020
По гарантиям все подробно на сайте у Виры расписано https://www.virashop.ru/garantii.html Там есть вся информация по гарантиям, соответственно можно будет в  случае чего обратиться  по гарантии, произвести возврат или обмен. Я в свое время излишки возвращал (плитки взял на три упаковки больше  чем нужно) Без проблем все  деньги вернули.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 14:30, 01.11.2020
Я уже  попробовал, взял пробную партию стройматериала, 10 мешков штукатурки 20 мешков стяжки,  привезли все оперативно на следующий  день, соответственно я остался доволен ,теперь буду заказывать свои обычные большие партии для работы, посмотрим как  они справятся, но пока все пришло оперативно без брака и пересортицы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 13:36, 07.12.2020
Да  без проблем они справляются, там большой  склад у них. Я сам с ними уже больше года работаю и за это время Вира Стройматериалы  ни разу не срывали мне сроки поставки. Да и по качеству у меня к ним никогда претензий  не было, соответственно у них можно заказать все  и через 1-2 дня все уже  на объекте будет. Да и доставка там тоже недорогая.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 330 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 17:03, 17.01.2021
Кроме того Вира Стройматериалы поставляют только сертифицированные материалы, то есть за все время  работы  с ними у меня ни разу ни брака не было, ни контрафакта, сейчас же у большинства производителей  строймата можно на сайте  любой  товар пробить, всегда все билось, т.к. я  из каждой  партии выборочно несколько позиций всегда все оригинальное.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 11:43, 26.01.2021
Да, разумеется  можно будет все у них закупить, благо ассортимент у Виры постоянно расширяется, кроме того там можно будет посмотреть варианты и по строительным материалам и строительному  инструменту, потому что у Вира СМ есть разные материалы, в том числе и разных ценовых категорий, то есть можно кукпить материалы под любой бюджет и эконом класса и премиальный ремонт.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 19:41, 21.04.2021
У Virashop хороший  выбор по материалам из последнего, что мы у них брали это цементную влагостойкую штукатурку Weber Vetonit «TT» . Заказывали 25 мешков, но все равно без проблем они привезли нам все это на следующий  день после заказа. Другого я от них, конечно и не ожидал, не первый  раз с ними сотрудничаем.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 15:57, 09.06.2021
Т.к. Virashop - это интернет-магазин, то у них можно заказать все материалы, причем все это привезут прямо на объект, кстати, стоимости доставки демократичные, это было бы дешевле, чем если  бы например, мы заказывали все в обычном магазине с доставкой, или вызывали грузовое такси, или если бы я на своей  машине в  магазин поехал.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 330 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 18:22, 01.07.2021
Согласен, например  мы  у них шлифовальную машину покупали «Зубр Мастер» ЗОШМ-450-125 причем, там у них были варианты по электроинструменту, да оборудование отечественное, но оно профессиональное, хорошо себя показывает на практике, сам давно пользуюсь этим оборудованием. Кстати, там же у  них могут одной  партией  привезти.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 09:19, 28.07.2021
Да, разумеется, плюс у них имеется возможность приобрести не только электроинструменты, но  также еще и приобрести расходные материалы к ним, я брал у них и круги к болгарке, и сверла к дрели, все отработало нормально, у них нормальные поставщики строительных материалов, они не продают всякий  ширпотреб.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 12:07, 01.09.2021
Здравствуйте! несколько дней назад друг поделилось хорошей идей, вот решил почему би нет, хочу для дачи купить пластиковый погреб, посоветовали здесь http://xn--80afenzuj.xn--p1ai/ присмотреться, интересует отзывы о данном ресурсе, моет поделитесь информацией с личного опита, заранее спасибо.
 
Перейти
Найти

Тема закрыта.

  1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100