Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Что выбрать?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Что выбрать?

2021-03-04T11:29:57+05:00 2021-11-25T14:33:48+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:29, 04.03.2021
Подскажите, что выбрать? Очень хочу построить дом в Подмосковье и в этом году уже решил заняться этим, подскажите, какой материал для строительства дома все таки, лучше? Есть ли тут специалисты в этом?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:41, 04.03.2021
Мой муж большой знаток в этом и мы недавно тоже построили дом. Строили из газобетона, так как, это выгодно и как минимум, практично, да и на газобетон, кстати, цена адекватная.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:52, 04.03.2021
Мы сейчас тоже начинаем строительство коттеджа, муж решил, что это должно быть кирпичное строение, хотя я с ним долго спорила и очень хотела домик деревянный. Вижу таких сейчас много и в стоимости они н6едорогие. Я даже нашла, где можно купить профилированный брус от производителя https://bit.ly/3sMcdKl Но нет, ни в какую, муж не согласился.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:59, 04.03.2021
Ну и правильно вам муж говорит, эти домики из бруса, из сип панелей, каркасные - все это полная ерунда, так для дачного домика и то не надолго, до первого сильного ветра.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:57, 16.03.2021
Автор, всё зависит от вашего бюджета! Вот мы в том году заказывали строительство каркасного  дома для пмж.  Так как бюджет у нас был всего  1 млн. руб. и в него нужно было вложиться. Этот вариант обходится в 3 раза дешевле, чем блочный или кирпичный дом. Уже зимовали в этом доме - тепло!  Нам этот дом построили за 3 месяца, это тоже плюс. Так что советую, если интересно, тут подробности и цены https://msk.ddom78.ru/karkasnye-doma/dlya-postoyannogo-prozhivaniya

Последний раз редактировал Венера Эдуардовна 10:58, 16.03.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:00, 20.03.2021
Ну не знаю, мы тоже сейчас в поисках жилья, но ищем какой-то хороший и перспективный Жилой Комплекс в области, а вот именно дом частный даже и не рассматривали, ну это хлопотно, как по мне.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:06, 20.03.2021
Я бы в доме жил...

Последний раз редактировал SNegir 15:51, 21.03.2021
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 202 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:20, 27.03.2021
Когда мы решили построить свой дом, то остановили свой выбор на пректе дома из бруса, да  и цена на его строительство под ключ нас тоже устроила. Хочу посоветовать Вам обратить внимание на компанию "Лукоморье ", все предложения которой Вы сможете посмотреть вот тут  https://lukles.ru, компания надежная уже больше десяти лет на рынке и отзывы только хорошие, строят быстро, качественно и недорого. Наш дом построили за три месяца, живем мы уже четвертый год и все в доме нам нравится, рекомендую.

Последний раз редактировал Nikitka 14:22, 27.03.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:37, 01.04.2021
Посмотрите вот здесь https://woodhause.ru/ это сайт компании Вуд Хаус, они предлагают дома под ключ из СИП панелей. По моему идеальный вариант для дачи, тем более, что весь процесс строительства занимает всего четыре недели. Там уже представлены готовые дома на сайте, вполне приличные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:06, 19.11.2021
мне тоже кажется, что выгоднее всего строить из габотена, где его можно купить по выгодной цене? вообще магазин с хорошим выбором строительных материалов и с адекватными ценами?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 11:09, 20.11.2021
freem, Это спорный вопрос, что же лучше - газобетонный блоки или все же кирпич использовать для строительство домов. И тот материал хороший, и это, просто разница в цене. Мы для строительства дома брал газобетонные блоки, заказывали вот тут https://tskarteco.ru/catalog/stroitelnyie-bloki/ У них отличный выбор строительных материалов, есть все, начиная с строительных блоков и заканчивая цементов, разными смесями и т.д. Цены не высокие. Доставка быстрая.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:25, 25.11.2021
Купил участок недалеко от Санкт-Петербурга, планирую построить дом. Небольшой: 180 кв.м. Вопрос возник, какой дом построить? Слышал, что сейчас большой популярностью пользуются модульные дома. Интересный дизайн, комфортабельные, экономичные. Кто то себе построил такой дом, поделитесь впечатлением ? Какие преимущества этого дома? И подходит ли модульный дом для постоянного проживания в нём?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:33, 25.11.2021
Добрый Жук (25.11.2021, 12:25) писал:Купил участок недалеко от Санкт-Петербурга, планирую построить дом. Небольшой: 180 кв.м. Вопрос возник, какой дом построить? Слышал, что сейчас большой популярностью пользуются модульные дома. Интересный дизайн, комфортабельные, экономичные. Кто то себе построил такой дом, поделитесь впечатлением ? Какие преимущества этого дома? И подходит ли модульный дом для постоянного проживания в нём?

Вообще модульные дома сейчас в тренде потому что время - деньги, и все хотят строиться быстро. Главное преимущество модульного здания, что через короткое время после начала строительства можно въезжать в новый дом. Также экономия материалов. Никаких стройплощадок с кучами песка, цемента, кирпича. Так что модульные дома - это отличное решение если не хотите связываться с длительным строительством и тратить много денег на дачный дом. Мы сейчас тоже думаем установить модульный дом для постоянного проживания.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100