Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Строительство дома - 9 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Хочу купить квартиру (закрыть)

Строительство дома

2015-04-28T20:27:35+03:00 2018-09-20T06:43:18+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 121 отправлено 21:44, 15.07.2018
Надоело постоянно проситься к друзьям в баню, хочу вот поставить себе такую на участке в МО. Вот только пока не решились из чего ставить, какие размеры, и самое главное у кого заказывать. Так как сталкиваюсь с этим впервые, то собственно опыта нет просто никакого. Прошу вас совета, поделитесь своим опытом. Заранее благодарю!
Твоя Москва
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 122 отправлено 17:29, 24.08.2018
Сами, сам проект как чертеж мы не делали. Просто перестроили старый дом. Заказали на одном сайте все стройматериалы http://pilomaterialy-lestorg.ru/lipa, почему брали все на одном? Да потому что так проще с доставкой и не нужно заморачивать в этом плане. А нанимать ребят которые проектируют слишком дорого и нет гарантии что это будет сделано на высшем уровне.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 123 отправлено 10:29, 04.09.2018
Можете на сайте Kostroma-srub http://kostroma-srub.ru/ , так-то посмотреть стоимость дома. Все равно это достаточно индивидуально все. Потому что сами понимаете, размеры, этажность. Мы ставили 10*10 171,5 кв. м. Я специально не хотел внешней отделкой заниматься, кроме как крыши. Все-таки изначально хотелось дом в деревянном стиле. Поэтому если вы тоже хотите, то особой отделки не понадобится. Хотя тут все индивидуально. так е как и усадка дома.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 124 отправлено 16:33, 10.09.2018
Постройка дома довольно таки тягостный процесс, который требует немало времени. У меня кстати ещё так вышло, что начались неожиданно проблемы с деньгами. Пришлось искать магазины подешевле и я нашёл то, что мне сильно помогло. Интернет-магазин где есть сверлильные станки по совсем дешёвым ценам: https://kerner.ru/vendors/rotabroach . Уже всё закончено, а сейчас достраиваю баню, чтобы было тепло зимой!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 125 отправлено Вчера, 06:43
Мне сначала Кострома-сруб http://kostroma-srub.ru/photoreports-view/ привезли на участок сруб, собрали его, накрыли рубероидом, он отстоялся, и только после этого они строить начали. Но это лучше чем если бы тебе из сырого дерева сруб собрали и потом у тебя там щели бы в палец были. Короче деньги свои парни отработали. По поводу отопления у меня индивидуальное газовое отопление и камин. До начала декабря газовый котел вообще не включаю, камина хватает, чтобы весь дом отапливать. Сейчас летом дома прохладно. Ну и по деньгам недорого выходит.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 126 отправлено Вчера, 06:43
Вот так вот

Последний раз редактировал Tsuliza Вчера, 06:43

Перейти
Найти

Предупреждение.

1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:

Ответить

Последние темы

1. Ремонт ванной комнаты в Москве
    Автор: Svyatt456 Сегодня, 19:14
  2. Ставки на спорт