Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Строительство дома
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Строительство дома

2017-04-21T18:26:32+05:00 2017-08-25T16:48:54+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:26, 21.04.2017
Посоветуйте проверенную организацию по строительству?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:27, 21.04.2017
WhiteWolf (21.04.2017, 16:26) писал:Посоветуйте проверенную организацию по строительству?


Вы можете обратится за строительством в компанию "ВФ-строй" и проект вам достанется в подарок при заключении с ними контракта на строительство. Так же по ценам у них не дорого выходит, как раз то что вам нужно. Если найдете дешевле, то вам вернут разницу,закажите у них смету здесь,чтоб узнать все точно по цене.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:05, 24.04.2017
Ну многие ещё не знакомы с инновационными технологиями строительства, вот например https://www.genesistp.ru/ где доступны такие технологии, ИК находится в России так что не придется лишний раз волноваться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:26, 04.05.2017
А если мы сами из бруса строить будем, то это дорого выйдет?

Последний раз редактировал Анна Кулиш 11:26, 04.05.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:49, 04.05.2017
Анна Кулиш (04.05.2017, 09:26) писал:А если мы сами из бруса строить будем, то это дорого выйдет?

Даже не знаю, всё зависит от множества нюансов, но в целом если будете покупать сразу домокомплект http://massivcom.ru/produkt/domokomplekt/ то думаю, что недорого.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:58, 07.06.2017
Даже проверенных подрядчиков необходимо контролировать в процессе строительства, путём проведения технического надзора

Последний раз редактировал Larec 13:36, 15.06.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:31, 09.06.2017
Собираетесь стоить дом или дачу? Уже заказали себе бытовку или вагончик? Посмотрите варианты тут выбор большой, при этом цены достаточно умеренные. Вообще, если будете возводить постройку самостоятельно, то бытовка станет для вас временной резиденцией для самого хозяина, ну а если доверите строительство рабочим, то и им там будет комфортно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:10, 10.07.2017
Согласен с тем, что нужно контролировать конечно, без этого никак.
Мне дом построили в оговоренные сроки, я особо не напрягался даже, потому как все шло согласно проекту, да и качество работ было хорошее, я в этом разбираюсь неплохо.
Вот сюда обращался за постройкой дома.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:02, 18.07.2017
То что сейчас строят быстро это действительно так.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:21, 18.07.2017
Ну это не плохо, что быстро строят. Если дом деревянный или каркасный, брусовый, то никаких ограничений в времени постройки, нет. Я сам заказывал в компании дердом.рф дом из профилированного бруса . Построили быстро, самое долгое ушло на фундамент, его тщательно готовить нужно было.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 04:21, 27.07.2017
Мы с женой не давно только закончили строить загородный дом, кстати
обращались в фирму АртСтрой, очень хорошие ребята, сделали все на высшем
уровне. Кстати вот их проекты домов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 13:22, 06.08.2017
Я не понимаю, зачем вам все эти организации по строительству??? Неужели вы не можете сами организовать себе бригаду из друзей и родственников и построить или отремонтировать нужный вам объект? я только так и делаю, потому что на строительные организации денег не заработать. Вот тут можете почитать о строительстве.
https://lestnitsygid.ru/svoimi-rukami/schitaem/kak-uznat-ploshhad-pomeshheniya.h
tml
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 02:24, 11.08.2017
Я дума, что по вопросам строительства лучше обратиться в проверенную фирму. Сейчас можно построить загородный дом быстро, бюджетно и качественно. Построил себе дом из сип панелей, отличное качество и построили его быстро, цены доступные. Мы заказывали строительство в компании Дачный Сезон , посмотрите, у них и из другого материала варианты строительства есть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 22:27, 11.08.2017
Мы долго выбирали компанию для строительства своего дома. В итоге выбрали мы компанию в интернете по отзывам реальных клиентов. Недавно закончили строительство, в Воронеже. Почти все вещи уже перевезли, осталось с собой, в Волгограде, по мелочи. Кстати, все перевезли ребята из компании 1-я Транспортная (из Нижнего Новгорода). Они и мебель перевезли, и бытовую технику. Быстро, недорого и аккуратно. К вещам относились бережно. А все, что осталось, мы решили сами привезти на своей машине. Так что в любой сфере обращайтесь к профессионалам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 16:48, 25.08.2017
Строите дом? Уже подумали о резервном источнике энергии? Советую приобрести генератор. Я уверена, что вы останетесь довольны предоставленной продукцией на этом сайте вот: дизель генератор TSS SDG 10000EHS3. Муж мой сам недавно покупала дизельный генератор и остался вполне доволен, причем не только качеством, но и ценой тоже. Хвалить не буду, после ознакомления вы поймете что это необходимость для дома.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100