Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Люстры
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Люстры

2012-11-14T14:37:48+06:00 2018-05-11T04:57:08+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:37, 14.11.2012
Покупал люстры фабрики Favelв интернет-магазине . Привозят довольно быстро, действительно производство Италия, а не подделка. Гарантия 12 месяцев, своя служба доставки, консультант всегда на связи, все вопросы решают быстро, короче могу смело гарантировать. :)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:40, 22.11.2012
А при чем тут раздел Электроустановка?! Я всегда думала, что в таких разделах обсуждается именно вопрос того, как устанавливается что-то. Например, смогу ли я установить и повесить сама люстру или же лучше вызвонить мастера?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:10, 28.12.2012
Антуанетта (22.11.2012, 03:40) писал:А при чем тут раздел Электроустановка?! Я всегда думала, что в таких разделах обсуждается именно вопрос того, как устанавливается что-то. Например, смогу ли я установить и повесить сама люстру или же лучше вызвонить мастера?

А я думаю тут и то и это можно обсуждать. Например человек про люстры пишет а мы с мужем считаем наиболее эффективным видом освещения в квартире и в загородном доме Светодиодные светильники Они прилично экономят расходы на электроэнергию а сейчас их еще и делать стали достаточно симпатичными. а что касается Вас то не вы должны думать о том как люстру в жоме повесить а Ваши мужчины в доме, если у них конечно руки растут откуда положено
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:16, 01.11.2013
Красивая люстра - это много значит. Мы долго искали красивую люстру, которая идеально впишется и дополнит интерьер дополнит. Купили модель Lussole Dragoni матовое золото/золото/белое стекло 4x40W G9 http://shop220.ru/cat349.htm . Смотрится стильно. А вот ее установкой муж занялся, он у меня мастер.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:41, 16.02.2014
Мы искали в квартиру после ремонта люстру, жена уговорила воспользоваться интернет-магазином. Я всерьез сомневался, стоит ли покупать такую вещь через интернет, но уступил и мы заказали люстру в интернет-магазине . Зря сомневался, люстра пришла в целости и именно та которую заказывали.

Последний раз редактировал yurijtolm 05:46, 26.02.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:38, 16.02.2014
Люстру можно купить где угодно, стремно только заказывать через интернет, потому что товар бьющейся... А у нас доставки ой какие бывают неловкие!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:22, 07.04.2014
Бывалый, я тоже по началу боялся в интернете люстру заказывать, но, решающим фактором для меня стала стоимость, в интернет магазине обычно наценка не такая большая, как в обычном, все дошло без проблем в целости и сохранности.
Может кому пригодится, брал я тут: http://www.lampada-m.ru/

Последний раз редактировал SerezhaLis 15:22, 07.04.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:57, 12.06.2014
Moff,
А у этот магазина доставка есть...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 05:26, 13.08.2014
Отличным выбором лично для меня стали люстры этого интернет-магазина. Покупал как для себя, так и для родственников. Качество отличное и цена достаточно приемлемая.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 08:39, 27.09.2014
SerezhaLis - полностью с вами согласен.Покупал тоже люстру фирмы Лампады вот такую недавно: http://www.lampada-m.ru/cat_lustry_classika/1/258/ остался очень доволен качеством, ценой и обслуживанием. Раньше не сильно доверял интернет магазинам, это был мой первый заказ, так как подобные модели люстр в магазине стоят на порядок дороже, в итоге привезли все быстро, товар суперский и еще и дешевле!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:58, 01.10.2014
Добрый день, модератор (более живых здесь нет, грустно).
Зашел сюда совместить приятное с полезным, преимущественно поделиться знаниями по освещению (как приятное) и аккуратненько так думал ссылочку разместить.
А тут аудитории то и нет. Ну раз нет вопросов- нет ответов. Тогда просто ссылка на действительно хороший внимательный оперативный и просто красивый челябинский интернет-магазин светильников, розеток и ламп НОВОСВЕТ 74. (как же я его могу по другому описывать, ведь он мой :) Я надеюсь, господин модератор -всевидящее око :) Вы оцените этот ресурс, наполненный не только кучей товара (этого добра у всех полно), но и действительно уникальными, полезными статьями об освещении, приемах работы со светильниками, светодизайне для простых покупателей и сложных дизайнеров и не станете меня банить. (готов отработать написанием статьи, но вот Ваш директор Сергей никак не может найти время за месяц ответить на мое письмо и заработать на рекламе)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 00:08, 02.10.2014
Добрый день, модератор (более живых здесь нет, грустно).
Зашел сюда совместить приятное с полезным, преимущественно поделиться знаниями по освещению (как приятное) и аккуратненько так думал ссылочку разместить.
А тут аудитории то и нет. Ну раз нет вопросов- нет ответов. Тогда просто ссылка на действительно хороший внимательный оперативный и просто красивый челябинский интернет-магазин светильников, розеток и ламп НОВОСВЕТ 74. (как же я его могу по другому описывать, ведь он мой :) Я надеюсь, господин модератор -всевидящее око :) Вы оцените этот ресурс, наполненный не только кучей товара (этого добра у всех полно), но и действительно уникальными, полезными статьями об освещении, приемах работы со светильниками, светодизайне для простых покупателей и сложных дизайнеров и не станете меня банить. (готов отработать написанием статьи, но вот Ваш директор Сергей никак не может найти время за месяц ответить на мое письмо и заработать на рекламе)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 00:08, 02.10.2014
Добрый день, модератор (более живых здесь нет, грустно).
Зашел сюда совместить приятное с полезным, преимущественно поделиться знаниями по освещению (как приятное) и аккуратненько так думал ссылочку разместить.
А тут аудитории то и нет. Ну раз нет вопросов- нет ответов. Тогда просто ссылка на действительно хороший внимательный оперативный и просто красивый челябинский интернет-магазин светильников, розеток и ламп НОВОСВЕТ 74. (как же я его могу по другому описывать, ведь он мой :) Я надеюсь, господин модератор -всевидящее око :) Вы оцените этот ресурс, наполненный не только кучей товара (этого добра у всех полно), но и действительно уникальными, полезными статьями об освещении, приемах работы со светильниками, светодизайне для простых покупателей и сложных дизайнеров и не станете меня банить. (готов отработать написанием статьи, но вот Ваш директор Сергей никак не может найти время за месяц ответить на мое письмо и заработать на рекламе)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 21:39, 21.11.2014
А при чем тут раздел Электроустановка?! Я всегда думала, что в таких разделах обсуждается именно вопрос того, как устанавливается что-то. Например, смогу ли я установить и повесить сама люстру или же лучше вызвонить мастера?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 10:50, 04.03.2015
Долго искал тему, где спросить. Напишу сюда.
Как вы думаете, вот такой светильник http://ecolustra.ru/product/wl30010/ в ванную подойдет над зеркалом? Металлик не пооблазит от влажности через год?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100