Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. статусы я счастлива когда он рядом
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

статусы я счастлива когда он рядом

2017-03-01T19:53:03+05:00 2021-02-11T17:46:12+05:00
LiluunaPig
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:53, 01.03.2017
Как можно сидеть ВКонтакте с компьютера, а значок с телефона?
Он просто обманывает, так как чрезвычайно почти все не имея компьютера не хотят признаваться, что они обыденным в наше время устройством не пользуются. Или желания нету на самом деле и выходят в веб от случая к случаю либо нет возможности приобрести. Не потому что средств нет, а потому что собственного угла нет, скитается по миру, как придется, комп с собой не потаскаешь, а ноутбук кажется лишне, они же в нем не работают. А сеть уже затянула, вот человек и шифруется, что вроде как все, с вебом дружу, а то, что значок показывает, типо не знаю. Это просто отмазки, чтоб иной поверил.
Ну или вариант, что человек желает показать, что он дома находится.
система выбрала этот ответ лучшим
в избранное ссылка отблагодарить
наиболее года назад
По поводу отображения значка ВКонтакте можно вообще не волноваться. Этот значок очень часто живет собственной жизнью и указывает то, что ему хочется. При этом он может показывать, что человек, который в данный момент не находится в социальной сети, по воззрению этого "грамотея" там на этот момент есть. Так-же и наоборот. То же самое касается отображения значка компа и телефона. Потому в хоть какой момент вы можете огласить, что без понятия, что "дурит" эта соц сеть. Никто не подтвердить не опровергнуть ваши слова не сможет. В сети вы без труда найдете очень много историй подтверждающих это утверждение. Причем, действительно, несколько раз даже убеждался своими глазами в таковых "глюках".
в избранное ссылка отблагодарить
Если Вы про веб-сайт вконтакте там там вообщем постоянно не корректно отображается информация, вот даже прикалывались на днях с дочкой.
Она посиживает вконтакте, я захожу на ее страничку и вижу, что там написано была на веб-сайте вчера во столько-то, а она час уже посиживает не вылезая, как тут вообще можно веровать.
Потом еще ежели зашел на страничку с компа и следом с телефона, отображается крайнее с телефона- это я на для себя испытала в одноклассниках.
в избранное ссылка отблагодарить
Вконтакте практически всегда правильно показывает устройство, с которого пользователь выходит в социальную сеть. Лишь в редчайших вариантах замечал эту ошибку - действительно ошибку. Ну, а чтобы зайти в контакт на компе, но отображения шло как с телефона, то достаточно поставить перед адресом вк букву "m" и точку; другими словами, просто зайти с компьютера на мобильную версию. Вот и все - очень просто и доступно.

<a href=http://muwallet.com/organ-gde-formiruyutsya-kletki-krovi-i-l/>Орган где формируются клетки крови и лимфы</a>
<a href=http://muwallet.com/chto-takoe-foxit-reader-i-dlya-chego-on-nuzhen/>Что такое foxit reader и для чего он нужен</a>
<a href=http://muwallet.com/kto-takie-kosmonavty-i-astronavty/>Кто такие космонавты и астронавты</a>
<a href=http://muwallet.com/somerseta-moyema-kak-stanovyatsya-milli/>Сомерсета моэма как становятся миллионерами</a>
<a href=http://muwallet.com/kto-silney-nato-ili-ssha/>Кто сильней нато или сша</a>
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:46, 11.02.2021
LiluunaPig (01.03.2017, 17:53) писал:Он просто обманывает, так как чрезвычайно почти все не имея компьютера не хотят признаваться, что они обыденным в наше время устройством не пользуются. Или желания нету на самом деле и выходят в веб от случая к случаю либо нет возможности приобрести. Не потому что средств нет, а потому что собственного угла нет, скитается по миру, как придется, комп с собой не потаскаешь, а ноутбук кажется лишне, они же в нем не работают давалки москвы на час=) А сеть уже затянула, вот человек и шифруется, что вроде как все, с вебом дружу, а то, что значок показывает, типо не знаю. Это просто отмазки, чтоб иной поверил.Ну или вариант, что человек желает показать, что он дома находится.

Такие темы наверное только подростков волнуют) Ну кому это нужно?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Курсы для бизнеса
    Автор: MarioFred Сегодня, 22:51
  2. Официальные с легальными слотами
    Автор: helivester Сегодня, 21:57
  3. Заказать перголы с крышей
    Автор: Catalina Сегодня, 19:32
  4. Нужна фрезеровальная машина
    Автор: Catalina Сегодня, 19:28
  5. Типы и виды пилорам
    Автор: Catalina Сегодня, 19:28
  6. Психологическая помощь на...
    Автор: helivester Сегодня, 18:53
  7. Магазин аккумуляторов
    Автор: angelia Сегодня, 18:26

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100