Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Твердотопливные длительного горения ПП "Альтеп-центр"!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Твердотопливные длительного горения ПП "Альтеп-центр"!

2012-09-18T11:28:47+06:00 2013-03-25T00:13:35+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:28, 18.09.2012
Принимая во внимание то положение, что пора запуска систем отопления уже близко, следует выяснить насколько к нему готовы. И при этом такая надобность в равной мере будет касаться как лиц живущих в индивидуальных коттеджах, так и предприятий которые приняли на себя ответственную задачу по отоплению существующих в их распоряжении тех или иных зданий. Благодаря повсеместной газификации сейчас впечатляющее количество людей находится в ответственной зависимости от газа, применяемого в качестве топлива в большинстве котлов отопительных систем, и соответственно от его цены. В связи с имеющимися расценками на газ сегодня, и ориентируясь на вероятный взлет стоимости на него в скором времени, не помешает позаботиться о поиске альтернативы этому виду топлива в общем и использующего его оборудованию в особенности. Поскольку такой вот маневр позволит понизить финансово-экономическую нагрузку на личный бюджет или же, например, существенно уменьшить расходные статьи своей организации. Превосходную альтернативу газовым котлам предлагает ПП Альтеп-центр, котлы твердотопливные производимые этим предприятием, на сегодняшний день эффективно эксплуатирует большое количество физических лиц, а также организаций и компаний.
Достоинств и преимуществ котлов на твердом топливе данного предприятия изготовителя, собственно которые, между прочим, представлены широким модельным рядом и в действительности являются универсальными по используемому топливу, имеется множество. Собственно чтобы разузнать чем выгодно отличаются предложенные котлы длительного горения на твердом топливе от аналогичного оборудования разных других фирм-производителей надо подробнее изучить пользующийся солидным спросом котел модельного ряда КТ-2Е. Изначально следует рассказать о том, что абсолютно любой твердотопливный котёл разработанный и произведенный ПП "Альтеп-центр" представляет собой оборудование нового поколения созданного высококвалифицированными специалистами на основании передовых технологий и с использованием материалов самого высокого качества. В значительной величине благодаря этому, твердотопливные котлы украинского производства, это высоконадежное, не оказывающее влияния на экологию, практичное оборудование, которое в свою очередь имеет немалый срок службы и предлагается предприятием-изготовителем по общедоступной цене. Представленный котел на твердом топливе КТ-2Е, со своей стороны имеет расширенную камеру сгорания, коридор массы возможной загрузки топлива базируется в пределах 40 - 400 кг, определенно при этом выходная мощность 17 - 120 кВт, соответственно. Указанные данные несомненно, всецело зависят от избранной модели, но КПД до 83 процентов характерно для каждой модели котла на твердом топливе. Также надо отметить о том, что твердотопливные котлы и КТ-2Е включительно, оснащены микропроцессорным специальным контроллером, что способно позволить свести к минимуму какое-либо вмешательство с боку человека в их работу.
Приобретая у производственного предприятия любые отопительные котлы, в любом варианте возможно полагаться на широкий спектр специфических услуг. К примеру это будет касаться транспортировки котлов к клиенту, и, кроме того, гарантийного и послегарантийного обслуживания. Собственно при этом, любые вопросы, скажем, например, относительно услуги по транспортировке оборудования, всегда возможно задать сотруднику производственного предприятия по телефону +38 (0462)620-133 или же +38 (093) 447-43-44, также, всегда доступно послать электронное письмо с вопросами на office@altep-centr.com.ua, либо посетить офис, находящийся: г. Чернигов, проулок 1 Мая 2, 14037.
Также, нужно рассказать про то, что ознакомится с полным прайс-листом имеющегося оборудования, детальным описанием характеристик каждой модели котла в частности, и узнать цены на оборудование, вполне можно в любой момент времени. Для этих целей необходимо всего лишь обратиться на интернет-сайт предприятия-изготовителя http://www.altep-centr.com.ua, который общедоступен семь дней в неделю, 24 часа в сутки.
Иными словами, останавливая персональный выбор на котлах ПП "Альтеп-центр", окажется под силу купить современное, поражающее ожидания, безотказное и практичное оборудование по общедоступной рыночной стоимости, а стало быть, можно будет наслаждаться теплом и комфортом при совершенно любой погоде на дворе в течение всего отопительного сезона.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100