Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Теплый пол: водяной или электрический? - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Теплый пол: водяной или электрический?

2011-10-23T01:52:45+06:00 2020-01-02T17:43:07+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 01:11, 09.04.2017
Да я как бы понимаю,что лучше плитка. Она и греется хорошо, и тепло долго держит, но ведь в спальню ее не постелишь. А мы уже договорились с http://www.biiks.ru/otoplenie/tyeplyy-pol/ на монтаж такого пола, в скором времени придется что-то решить

Последний раз редактировал Jefa 01:11, 09.04.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 21:09, 10.04.2017
Ну пускай это будет ламинат и сверху съемный ковер, который потом можно сдать в хим.чистку и продезинфицировать
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 17:40, 30.07.2017
Водяной..
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 00:26, 30.08.2017
мне кажется, что водяной пол это намного более экономный метод и не стоит отдавать предпочтение электрике в наше время!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 00:28, 30.08.2017
Артур (22.10.2011, 23:52) писал:Какой вид теплого пола выбрать в квартиру? Хотелось бы на всю площадь положить, что будет выгоднее, сколько содержание такого пола будет выходить в месяц?


вы знаете, тут все зависит от того, по какой технологии будет произведен монтаж! по хорошему, лучше остановиться на водяной так как это более надежно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 00:35, 30.08.2017
Артур (22.10.2011, 23:52) писал:Какой вид теплого пола выбрать в квартиру? Хотелось бы на всю площадь положить, что будет выгоднее, сколько содержание такого пола будет выходить в месяц?


Автор, в любом случае, если вы уже задались целью утеплить полы во всей квартире, придется отчасти игнорировать ценовой фактор. потому что самое главное - это качество. Что с газом, что с электричеством шутить не стоит, соответственно, экономить на материалах и монтаже - тоже. Я бы выбрала электрический теплый пол, тем более, что я уже нашла четкий алгоритм действий того, как можно сделать его своими руками http://tepliepol.ru/teplyj-pol/elektricheskiy-pol/elektricheskij-teplyj-pol-svoi
mi-rukami
и это вовсе не сложно оказалось! С газом придется чуть более "попотеть" с установкой, тут же все предельно просто, если четко следовать заданной инструкции. Подумайте над этим.

Последний раз редактировал ТиночкаК 00:35, 30.08.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 23:40, 20.09.2017
Электрические нагревательные матыпредставляют собой составляющую кабельного отопления, прокладываемой под напольной поверхностью. В их основе лежит сетка и нагревательный кабель, за счет которого функционирует система теплый пол. Произвести укладку теплого пола может даже новичок в этом деле. Но вот что касается подключения терморегулятора, то доверить эту работу целесообразно опытному мастеру. Это бюджетный вариант, который подарит тепло и комфорт в жилом помещении.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 16:08, 23.03.2018
Как по мне то намного эффективней теплый пол электрический. Говорю из личного опыта, поскольку тоже недавно делали ремонт и решали эти вопросы, так могу сказать, что не прогадали. Зимой очень тепло, решение проблемы и от ковров избавились.

Последний раз редактировал Oksana_1988 16:10, 23.03.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 17:43, 02.01.2020
Добрый день. Ламинат – вариант натурального напольного покрытия,сочетающего в себе лучшие качества и достоинства ламината:тепло,экологичность,красоту,долговечность,простую укладку и несложный уход.Мы себе ламинат для квартиры приобрели в EGGER- https://egger.spb.ru/vinilovyy-pol-egger-dub-potreskavshiysya-naturalnyy-kollekci
ya-design-ed4018
,теперь выглядит замечательно,комнаты стали светлее,даже визуально кажется,что больше.А самое главное,не скрипит!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100