Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Заправка газгольдера, где лучше?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Заправка газгольдера, где лучше?

2015-02-19T04:00:49+05:00 2020-06-27T11:54:18+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:00, 19.02.2015
Ребят, подскажите, у кого можно заказать такую заправку? И по цене уточните, если знаете.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:05, 19.02.2015
BUTTMEN (19.02.2015, 02:00) писал:Ребят, подскажите, у кого можно заказать такую заправку? И по цене уточните, если знаете.

Не знаю, как у других, но я уже 2 года пользуюсь услугами «Флора Газ». Если у вас установлено официальное оборудование и все документы в порядке, то советую вызывать именно их. Цена, конечно, зависит от объемов газгольдера и типа топлива, но что касается сервиса, то я уверен, что все будет сделано правильно и безопасно. Не забывайте - самодельное оборудование или то, которое вызывает у них сомнения в техническом плане, они заправлять не будут. Так что вам важнее, мифичская низкая цена или отсутствие вероятности в один прекрасный день влететь на воздух.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:15, 20.02.2015
Я сам с газом работаю уже 5 лет. Не бойтесь вы этого оборудования. Из-за него нельзя "взлететь на воздух" просто так, нужна как минимум утечка и возгорание. А флора газ ваша точно так же деньги зарабатывает, как и другие, им главное, чтобы паспорт и талон поверки были непросроченные, а тестирование оборудования – это уже совсем другая платная услуга. Я бы советовал спокойно ставить недорогие газгольдеры, а после установки, приглашать спеца из серьезной компании, чтобы проверил все и бумажки написал.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:37, 20.02.2015
Да что Вы такое говорите?!!! Вы хоть видели этих людей с «Флора газ»? Они совершенно не похожи на 80 процентов пропитых и небритых работников газовой службы. Когда в прошлом году папа на даче устанавливал этот газовый гольдер для отопления, от их работы ни следа не осталось во дворе. Если они так щепетильно относятся к наведению порядка на месте своей работы, то, я думаю, с техническими штуками там вообще все на высшем уровне и безопасность для них важнее всего.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:48, 21.02.2015
На счет заправки, установки газгольдеров, котлов, водонагревателей и прочего оборудования могу вам точно сказать, что ФлораГаз- это оптимальный вариант. Я знакома с этой компанией не понаслышке уже более пяти лет. Ребята работают комплексно и с расчетом на то, что клиент, который однажды имел с ними дело, в следующий раз не должен иметь сомнений, звонить им или нет! Согласна, что они дороже, чем кустарные установки и установщики, но вы же не покупаете в спермаркете молоко, не зная срока его годности.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:54, 27.06.2020
Всем привет! Качественная заправка газгольдера есть тут https://akar-gas.ru/gaz/ думаю что вам должно понравится особенно ее качество, а так я по отзывам нашел данную фирму. Надеюсь, что я кому то помог.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100