Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Камин
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Камин

2021-07-13T15:43:56+05:00 2021-09-04T11:33:37+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:43, 13.07.2021
Живём в своём доме, уже несколько лет как разобрали большой дровяной камин. А без камина однако плохо, нет уюта, потому решили купить биокамин. Подскажите где у нас есть хороший выбор в Москве?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:49, 13.07.2021
От биокамина вам будет только красота, да будете покупать биотопливо постоянно. Думаю это не целесообразно покупать биокамин, я за стандартный дровяной.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:54, 14.07.2021
А я не согласен. Биокамин хорошая идея. В интерьере он смотрится отлично и места будет занимать минимум, если купить небольшой. Можно хоть угловой взять, хоть нет. Я вот сейчас смотрю варианты биокаминов  здесь! Пока больше всего зацепил биокамин Sirius 900 (Zefire). Он нам и по параметрам подходит. Жена говорит универсальный вариант, хоть в квартиру покупать, хоть на дачу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:45, 03.09.2021
А не проще ли электрический камин поставить или даже конвектор, от него больше толку будет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:33, 04.09.2021
Если не хотите топить камин дровами или углем или вас смущает запах, исходящий от него при этом, может, вам стоит обратить внимание на обычные электрические камины. Их сейчас очень хорошие делают, внешне практически не отличишь от настоящего камина, но при этом ничего не придется переделывать в доме, не потребуется монтаж дымохода, и камин этот будет абсолютно безопасным. Советую вам заглянуть вот сюда https://ap-climat.ru/catalog/teplovoe-oborudovanie/ и посмотреть, какие там сейчас камины есть в наличии. Если сами не справитесь с выбором, всегда можно попросить помощи консультанта по номеру 8(495)646-01-29.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100