Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Газовый котел
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Как безопасно продать недвижимость? (закрыть)

Газовый котел

2021-08-23T16:13:34+03:00 2021-09-14T04:37:53+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 144 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:13, 23.08.2021
Для своего дома сейчас выбираю современный котел и хочу узнать на какие модели стоит обращать внимание? Что можете сейчас рекомендовать?
Твоя Москва
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 290 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:25, 23.08.2021
Привет. В прошлом году решили заменить газовый котел для отопления. Нашли подходящий вариант в компании "Энергия" https://www.npp-energia.ru/products/kotelnoe-oborudovanie/gazovye-kotly_1/ газовый котел купить в Новосибирске решили у них. И мы очень довольны покупкой, котел работает без перебоев, со своей задачей отлично справляется. Еще хочу отметить, что по цене вышло приемлемо. Доставили быстро.

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 72 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:31, 11.09.2021
Рекомендовать не возьмусь. Просто не знаю ваши запросы, бюджет. У меня лично стоит Wolf , это Германия. Тоже варианты разные рассматривал, но вот выбрал с надеждой на немецкое качество, ну и модификация полностью мне подходит. У меня CGG-1K-24- настенный, с закрытой камерой, компактный, гвс через теплообменник Меня очень устраивает. А вот родственник сейчас котел подбирает, так говорит, что у вольфов сейчас акция, если покупаешь комплект- котел ( другая модель, не как у меня) с бойлером, то модуль удаленного управления бесплатно получается. А  это прямо экономия приличная выходит. У меня, когда весной покупал, его в комплекте не было, потом докупал отдельно. Это было в плюс к цене котла((
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 300 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:37, 14.09.2021
Здравствуйте! решил для дачи купить напольный газовый котел, уже несколько вариантов в интернете посмотрел, здесь https://signalteplo.ru/s-term/ цени адекватные, но дело в том что не знаю как сделать выбор и на что обратит внимание, нужна помощь по выбору, что скажете? может поделитесь знаниями с личного опита, заранее спасибо.

Перейти
Найти

Предупреждение.

1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:

Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100