Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какое отопление выбрать в частном доме? - 10 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какое отопление выбрать в частном доме?

2013-06-11T19:59:17+06:00 2024-04-03T18:12:49+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 136 отправлено 14:24, 04.02.2021
У нас то же самое было только электричество, сравнивал различные  варианты отопления, смотрели опять же  панели Никатэн, там на краснодар.никатэн.рф можно не только расчитать количество и мощность панелей, но и посмотреть сравнение  затрат на монтаж и эксплуатацию различных систем отопления. И если посмотреть, то панели Никатэн также хорошо себя показывают. В монтаже, например, они в разы дешевле  выходят.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 137 отправлено 11:08, 13.09.2021
Все верно, там же можно посмотреть варианты по панелям, терморегуляторам. Терморегулятор сейчас дарят по акции, соответственно можно уже на его покупке  сэкономить. Вам просто необходимо будет позвонить менеджеру и уже уточнить все. Плюс при заказе расчета количества панелей  и их мощности на сайте, вы получите  дополнительно 5% скидки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 138 отправлено 12:19, 13.09.2021
У меня по проекту сделано. Котел газовый, немецкий настенный Wolf CGG-1K-24, от него и гвс, и тепло по всему дому. А вот Хочу переделать на тот год. На втором этаже нормально, алюминиевые радиаторы. А на первом не батареи, а труба по стене идет. Неудобно это, получится или нет, но буду и на первом радиаторы ставить. Да хочу попробовать летнюю кухню от этого же котла сделать отопление. Мощности хватает и расстояние небольшое. Но все эти переделки уже к весне планирую.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 139 отправлено 15:12, 30.01.2023
Брали панели Никатэн, причем можно было посмотреть варианты по мощности каждой  из панелей, причем можно будет посмотреть панели разных цветовых конфигураций, т.к. эти панели подходят под разные дизайны, но у Никатэн есть разные варианты по строительным работам. То есть они могут монтироваться и подключаться по рпазным техникам.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 140 отправлено 10:54, 19.04.2023
По сути да, главное чтобы способ подключения  был выбран с учетом мощности инфракрасной  панели, потому что, по сути, там можно реализовать подключение  панелей  хоть  через систему умный  дом. Сами же  панели не такие  уж и мощные, у  всех мощность до 650 Вт, поэтому  они и экономные.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 141 отправлено 10:26, 28.02.2024
ну так все панели и все  их характеристики на Краснодар.никатэн.рф представлены, опять же можно будет все посмотреть и на  маркетплэйсах, там официальный  продаввец, и мне  на каком-нибудь Озоне купить все  гораздо удобнее, т.к. экономлю на доставке, а в большинстве  случаев там уже  даже  бесплатная  курьерская  доставка появляется.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 69 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 142 отправлено 18:12, 03.04.2024
Мы тоже переехали и мучаемся с этим вопросом.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100