Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Монтаж системы отопления
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Монтаж системы отопления

2015-01-30T08:37:44+05:00 2018-02-16T17:03:02+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:37, 30.01.2015
Решил на даче поменять систему отопления, и знаете нужна высоко классная бригада мастеров которая смогла бы справится с установкой новой системы отопления. Нам в магазине где покупали, рекомендовали обратится в фирму http://remont-nmo.ru/warm, так вот мне интересно так же ваше мнение о их работе.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:02, 01.04.2015
Я перед тем как газ проводить сначала тоже делала подсчёты по стоимости проводки газа,но почему то с ценами газовых служб они совсем не совпадали.А потом как вспомню сколько мне нервов потрепали с тем чтоб потом все это принять,короче слов нет.А вот мой сосед оказался по умней он сразу в компанию http://spbgas.ru/gazifikacija/domov/ обратился которая занимается газификацией частных и коммерческих производственных объектов да может по деньгам у нас вышло и одинаково,но у него то быстрей и он не бегал как сайгак по инстанциям.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:35, 14.04.2015
Мрамор

Само слово «мрамор» имеет древнегреческое происхождение, и в переводе означает «сияющий камень». Этот минерал является кристаллически-зернистой метаморфической карбонатной породой. Его образование происходит в результате перекристаллизации известняка.

Намного реже встречаются минералы, возникновение которых обусловлено перекристаллизацией доломита. Таким образом, камень обычно состоит или из доломита, или из известняка, или сочетает в своем строении элементы обоих минералов.

Камень обычно имеет окраску светлых тонов, однако, поскольку в нём зачастую присутствуют примеси таких элементов, как силикаты, оксиды железа и графита, то он может изменять свою окраску. Встречаются экземпляры мрамора, которые имеют оттенки жёлтого, красного, чёрного, коричневого цвета. Особо ценятся разноцветные мраморы.

Данный минерал весьма широко распространён. Его издревле добывают в Италии, в районе Тоскана. В Греции производят так называемый паросский мрамор, который активно используют в скульптуре.

Значительные месторождения мрамора обнаружены в США, Северной Африке, в ЮАР, а также в России, Армении, Грузии, Узбекистане и Восточном Казахстане.

Лечебные свойства мрамора

Издревле считалось, что мрамор благотворно влияет на состояние внутренних органов, особенно органов пищеварения. Лечебные свойства мрамора способны избавить своего владельца от стрессов, бессонницы, ночных кошмаров. Минерал также используют при проведении сеансов массажа, направленных на излечение радикулита и болезней сосудов.

Считается, что если носить мрамор в виде бус или кулона на шее, то он защитит своего хозяина от развития сердечнососудистых заболеваний и заболеваний горла. Камень поможет избавиться от повышенной потливости людям, которые будут носить его в виде браслета или кольца.

Магические свойства мрамора

Магические свойства мрамора известны достаточно давно. В Древней Греции особо ценилась его фактура, поэтому считалось, что этот минерал нежных цветов был создан в честь богини Афродиты. Храмы Афродиты всегда возводились с использованием этого минерала. Древние греки также верили, что мрамор обеспечивает надежность любви в браке, помогает обзавестись потомством, избавляет супругов от излишней ревности.

В Древнем Риме часто делали жилые помещения из этого камня не только потому, что мрамор был надёжен и красив, но также и по той причине, что мрамор способен защитить от проникновения злых духов. В Индии минерал наделяют свойством посредничества между человеком и добрыми духами.

Камень можно носить абсолютно всем знакам зодиака. Он обладает уникальной способностью быстро находить контакт с энергетикой человека. Поэтому ждать помощи от камня можно уже в скором времени после его приобретения.

В качестве талисмана и амулета этот минерал рекомендуется иметь при себе людям, профессиональная деятельность которых связана с риском. Особенно это касается военных, милиционеров, таможенников.

http://teploplit.ru/

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:02, 21.05.2015
Dom_master (30.01.2015, 06:37) писал:Решил на даче поменять систему отопления, и знаете нужна высоко классная бригада мастеров которая смогла бы справится с установкой новой системы отопления. Нам в магазине где покупали, рекомендовали обратится в фирму http://remont-nmo.ru/warm, так вот мне интересно так же ваше мнение о их работе.

Да знакомая фирма)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:57, 23.05.2015
Dom_master (30.01.2015, 06:37) писал:Решил на даче поменять систему отопления, и знаете нужна высоко классная бригада мастеров которая смогла бы справится с установкой новой системы отопления. ....


Могу вам посоветовать хорошую фирму, которая специализируется не только на монтаже систем отопления, но и водоочистки, водоснабжения и ряда других, "Атмосфера комфорта" называются. Хорошо работают и на совесть, координаты можете посмотреть здесь - http://www.a-comfort.ru/montazh-sistemy-otopleniya.html
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:11, 27.05.2015
Нам всю систему отопления (от а до я) сделали через компанию Инженерской - http://ingistroy.ru/otoplenie.html Все материалы у них же закупали (за это получили приличную скидку, что радует). Получилась приличная экономия, а работой профессиональных монтажников остались на все сто довольны. Плюс ко всему они же и дальнейшее обслуживание всех систем осуществляют.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:46, 14.06.2015
Ребята, кто с БИИКС сотрудничал???? Кому они отопление ставили???
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:00, 14.06.2015
У нас на участке они бурили скважину под воду, справились хорошо. Про отопление не подскажу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:27, 14.06.2015
Спасиб за инфу, я посмотрю эту компанию, мне тут еще пару подкинули. Надо выбрать вариант получше.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:58, 24.08.2015
Полезная инфа.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:29, 26.11.2015
А мы в доме хотели сделать всю систему отопления и водоснабжения, так чтобы на года, не переделывать! У нас столько знакомых, которые отдали большие деньги, а потом еще и переделывали всю систему неоднократно, и выяснялось что есть проблемы, уже после чистовой отделки...представляете какие затраты... Нашли отличную небольшую фирму, очень качественно сделали все, быстро и главное ценой остались довольны. Оборудование они же посоветовали и заказали. Сделали проект, заключили договор, заказали оборудование, смонтировали и теперь мы радуемся жизни в своем доме! Компания СтройИнжиниринг, вот ссылка на их сайт http://mirteplo.ru , там кстати тоже много полезной информации!Приятно было работать!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 13:33, 08.12.2015
Ура!! А мы поставили уже радиаторы. Вот только экраны для батарей выбираем) Говорят здесь http://www.expert-decora.ru/catalog/ekran/ есть неплохие варианты
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:23, 09.12.2015
Если ставить отопление то лучше обращаться к спецам. Ибо это не подключение водопроводного крана, много нюансов. Я в доме поставил отопление обращался к http://celsis.ru/ оптимально по цене качеству, и огромный выбор вариантов систем отопления.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:42, 11.02.2016
Мы тоже недавно занимались отоплением на даче. Бываем мы там не очень часто, наездами, поэтому выбрали для отопления комбинированную систему: теплый пол и инфракрасные обогреватели. Кой какие навыки у супруга есть, и поэтому все работы по монтажу он выполнил сам http://vse-elektrichestvo.ru/. Теперь в дачном домике тепло и мы отдыхаем там с комфортом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 12:40, 13.03.2016
У нас центральное отопление, а на даче обычное печное, правда, скоро хотим там котел хороший поставить, чтобы и отапливать можно было, и вода всегда была горячая.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100