Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Эксплуатация кварцевых обогревателей
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Эксплуатация кварцевых обогревателей

2015-04-03T18:23:02+05:00 2018-10-20T18:42:14+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:23, 03.04.2015
Эксплуатация кварцевых обогревателей
Появление на рынке кварцевых обогревателей вызвало восторг и восхищение у многих потребителей, ведь именно этот прибор может согреть в холод при минимальной трате электроэнергии, а соответственно, и денежных ресурсов.
Такая настенная установка – универсальна, и может применяться в различных сферах. Ведь почти вся электроэнергия, которую потребляют данные конвекторы, преобразуется в тепловую. Это свидетельство тому, что отсутствуют иррациональные расходы, как следствие – существенная экономия.
Правила эксплуатации данных обогревателей компании «ТеплоПлит» во многом схожи с правилами пользования различных электроприборов в быту. Сюда входит запрет на пользования поврежденными выключателями, а также розетками и вилками. В свою очередь, кварцевый обогреватель используют в помещении, влажность которого не превышает 90%. При попадании воды в устройство, стоит отключить его от электрической сети и дождаться полного высыхания.
Вдобавок, при накрывании этого механизма различными мокрыми материями можно ухудшить внешний вид обогревателя. Кроме того, использование электроприбора предполагает следование основным правилам безопасности, стандартным для многих электроприборов. Так вы продлите срок эксплуатации прибора и гарантируете его качественную работу.
В прочем, этот вид не требует никаких специальных действий. «ТеплоПлит» стремится к оптимизации обслуживания – это главное свойство комфортного использования. Стоит отметить, что устройство безопасно для детей и животных. Часто происходит, что дети толкают обогреватель или же роняют его, но, благодаря креплениям – проблема решена.
Кварцевые обогреватели становятся популярнее с каждым днем. Ведь они бесподобно подходят для любых типов помещений. Этот «непоколебимый страж» согревает даже в самый суровый мороз, делая пребывание в помещении комфортным и приятным.
http://teploplit.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:34, 04.06.2015
спасибо
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2065 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:06, 14.10.2018
А мне нужны были энергосберегающие обогреватели купить которые я решил у компании «НИКАТЭН» тюмень.никатэн.рф  . Конечно же на то у меня было много оснований, я успел почитать в интернете о данной компании, о продукции тут предоставленной, и убедившись в том что это идеальный вариант поступил именно так. Теперь и вам рекомендую, это реально стоит того.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:42, 20.10.2018
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100