Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Отзывы об обогревателях Никатэн. - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Отзывы об обогревателях Никатэн.

2017-01-25T16:44:58+05:00 2024-02-28T00:53:45+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 20:41, 16.02.2017
Имея газовое отопление, столкнулась с проблемой замены котла. Прочитав статью об энергосберегающем отоплении (отопление дома без газа), решила вместо замены котла установить обогреватели Никатэн во всем доме, и я не ошиблась. Данный вид отопления показал себя очень экономичным и надежным. Кварцевый инфракрасный обогреватель установила сама, не привлекая специалистов, за один день! Температуру в каждом помещении регулирую с помощью терморегуляторов. Электрическое отопление дома может быть экономичным - я довольна выбором!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 08:30, 28.02.2017
Всем привет. Мы уже 2 года являемся счастливыми обладателями этих прекрасных обогревателей никатэн. Наконец-то мне тепло, а то я еще та мерзлячка))) Муж говорит, что они правда экономные, а мне нравится их вид – никатэн очень стильные, кроме того не надо никаких труб или котлов, просто включил в обычную розетку и все. Работают тихо, воздух не спертый. Что еще надо от современного обогревателя
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 15:03, 28.02.2017
Поменяли систему отопления всю целиком в квартире на панели Никатэн. Супруга довольна, что можно выбрать даже цвет панели. В установке очень простые. Установить можно самим, есть инструкция по регулировке температуры, справиться даже новичек. Очень большой плюс таких панелей, реальная экономия на электроэнергии. Очень экономичные. Хотите хорошее качество продукта за приемлимую цену, тогда берите Никатэн. Точно будете всем довольны.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 01:03, 01.03.2017
Обогреватель Никатэн отлично вписался в детскую комнату, работает бесшумно! это важно,потому что у нашего малыша очень чуткий сон,несмотря на то,что ему всего 4 месяца. Но он уже хорошо слышит,поэтому для нас важно, что наш обогреватель не щелкает и не скрипит. Надежный источник дополнительного тепла. С ним комфортно. И воздух не пересушивает.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 20:11, 03.03.2017
Замечательный обогреватель Никатэн, взял и не капли не жалею, всем советую! Греет замечательно во всех комнатах.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 17:13, 10.03.2017
Недавно только приобрел для загородного дома как раз от ТД Никатэн, вот здесь в целом остался доволен, мне главное, чтобы тепло было и недорого мне это тепло обходилось.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 17:55, 16.03.2017
Главное еще и хорошие насосы использовать для нормальной циркуляции, рекомендую квалифицированную помощь в подборе нужного оборудования msv-nasko.ru Их собственная система контроля качества и многолетний стаж работы на Российском рынке промышленного оборудования, стали залогом успеха и доверия постоянных клиентов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 17:25, 29.01.2018
[quote=Pavlova|25.01.2017, 14:44]Захотела приобрести керамические обогреватели Никатэн у производителя в Краснодаре. Что скажите о них и о самих керамических обогревателях.
(Сразу говорю, кварцевые обогреватели не нравятся на внешний вид и у знакомых треснули, песок он и в Африке песок, и вид дешевый.)[/quote
]
Выбор замечательный, ноя бы рекомендовал позвонить и проконсультироваться о количестве, мощности общей у консультанта магазина, я перед покупкой общался по Viber, это бесплатно.
У меня идея назрела их применить в 2016 году при ремонте в доме родителей. По моему Александр меня консультировал, просчитал что и сколько будет оптимально.
По цвету жена подбирала, благо есть из чего выбирать, Отправка оперативная, на следующий день отгрузили. Понравилась упаковка. Довольно плотный мешок,в котором и сама панель и крепёж к стене.
Опыт эксплуатации. Эксплуатируются с лета 2016 года. Греют отменно, очень нравится отцу босыми ногами греться. Основными преимуществами обогревателей является обогрев помещения без сушки воздуха, т.е. воздух не надо увлажнять, очень важно для для аллергиков и астматиков. Нагретая панель безопасна, она не станет причиной возгорания. Максимально горячую панель можно спокойно трогать руками.
Старики 2 зиму радуются, а мне приятно, угодил им.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 14:05, 09.02.2018
Ну не спокойно трогать можно)) 80 градусов - это все-таки не мало, но и ожога не получишь. То есть дом ваших родителей отапливается только инфракрасными панелями? Или вы их в качестве подогрева в холодное время года используете? Думал о их установке, но вытянут ли они отопление дома в одиночку?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 11:41, 11.02.2018
Чисто ИК панелями я отапливть не пробовал, а вот совместно с теплым полом они себя очень хорошо показывают, У меня стоит три трехсотваттных панели Никатэн и две пятисотваттных. Заведены на тот же терморегулятор, что и электрический теплый пол. За счет инертности панелей, получается экономить электричество, они дольше остывают и тем самым поддерживают температуру.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 13:30, 11.02.2018
И сколько по деньгам такое вспомогательное отопление выходит? В общей сложности по деньгам сколько вышло за все: панели, монтаж, терморегуляторы? Игра стоит свечь? Вариант конечно интересный, но хотедось бы дебет с кредитом свести перед принятием решения.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 10:33, 12.02.2018
Панели Никатэн NT300 3 шт по 3180; доставка 1000 ПЭКом; проводка, розетки - 1000, делал сам никого не звал; терморегулятор покупал вместе с теплым полом, по тем временам он мне около 2000 встал. Финансовую эффективность сами считайте, как по мне так недорого вышло.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 11:11, 12.02.2018
Все мровода можно под плинтус убрать, если ремонт уже готовый и стены штробить не охота.

Последний раз редактировал tolstoffmihail 11:17, 12.02.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 11:19, 12.02.2018
Помню в армии у нас тэны стояли, так вот грели хорошо, но долго в одной комнате с ними не усидишь, начинала жутко голова болеть и потом еще долго ошампуренным ходил. С этими панелями как? Можно с ними в одной комнате находиться?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 20:01, 16.02.2018
Fernir (12.02.2018, 09:19) писал:с ними не усидишь, начинала жутко голова болеть и потом еще долго ошампуренным ходил
Pavlova (25.01.2017, 14:44) писал:Захотела приобрести керамические обогреватели Никатэн у производителя в Краснодаре. Что скажите о них и о самих керамических обогревателях.
(Сразу говорю, кварцевые обогреватели не нравятся на внешний вид и у знакомых треснули, песок он и в Африке песок, и вид дешевый.)

Это батенька по той причине, что кислород выгорал, повышался уровень СО2. Как на подводной лодке которой пора всплыть а нельзя или не могут. А вот с панелями такого прикола не дождаться, они не выжигают кислород. Вот пока сами не превратите его в СО2. Ну не выгорает и всё тут, не выжигает его керамика. Кстати отсюда еще + экономии. Не надо открывать хату запускать кислород, а с ним и холод.

На второй вопрос. Керамика не кварцевый песок, это больше похоже на старую русскую печь (глина - она и есть керамика)

Последний раз редактировал ialecha1 20:04, 16.02.2018
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100