Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Отзывы об обогревателях Никатэн. - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Отзывы об обогревателях Никатэн.

2017-01-25T16:44:58+05:00 2024-02-28T00:53:45+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 11:43, 20.03.2018
Или на посуду керамическую, на тарелку. Добавлю еще, что ТЭН которым вы в армии грелись являлся источником коротковолнового ИК излучения, оно вызывает некоторый дискомфорт. Керамические панели же - источники длинноволнового излучения, у него проникающая способность ниже, поэтому не болит голова с него.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 10:24, 22.03.2018
Я заказал уже панели, я изучал этот вопрос со специалистами консультировался, они ваши слова подтвердили. Буду отапливать панелями и совместно с тепловым насосом, когда температура ниже минус 5 опускаться начнет за окном панели включаться будут
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 08:26, 23.08.2018
Панели Никатэн относятся к классу бытовых приборов по энергопотреблению, соответственно, отдельная линия для них не нужна, достаточно включить в обыкновенную розетку через термореле или розетку-таймер (чтобы панель круглосуточно не работала). Пусковая мощность у каждой панели своя, соответственно ее ты сможешь посмотреть на сайте производителя краснодар.никатэн.рф. Не путайте коротковолновые керамические обогреватели, которые до красна раскаляются, и ИК панели (Никатэн и т.п.) которые горячее 80 не разогреваются. Длинноволновое ИК излучение не создает человеку дискомфорта.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 19:09, 18.09.2018
Какая у вас площадь квартиры или дома? Сколько у вас стоит обогревателей? И сколько у вас цена за киловатт электроэнергии и ежемесячный платеж в зимний период?  Просто все говорят, что такие обогреватели ужасно экономные, но никто конкретных сумм экономии не называет. Вот и мне интересно стало. Так бы это было хорошим подспорьем масляному обогревателю.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 11:11, 14.10.2018
Еще в прошлом году директор на офис взял две керамические панели отопления Никатэн на 200 и 300 Ватт. Цвет выбирал серый и бежевый. Так мы сами из Волгограда, то выбирали и покупали такие энергосберегающие обогреватели на https://волгоград.никатэн.рф/. Кстати, окупили себя панели довольно быстро.Несмотря на то, что по заявленным характеристикам одна двухсотка обогревает якобы только 4 квадрата, то у нас отлично справляется и в комнате площадью в 9 квадратов. И, что немаловажно, - прогревают равномерно все помещение. Так как это энергосберегающее отопление автоматизировано, то само включается перед началом рабочего дня и выключается по окончании. По вопросу экономии лучшего варианта отопления думаю, что не придумать. Действительно мало электричества потребляет и в значительно меньше нежели централизованное отопление.

Последний раз редактировал kkuznecov72 11:12, 14.10.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 16:47, 25.10.2018
А как эти панели себя зимой ведут?. Вот, допустим , я хочу поставить себе эти панели на дачу, но на даче я постоянно не живу. Если зимой я приеду и включу эти панели за сколько они разогреют дом до комфортной температуры? Иожно ли в холодное время года оставлять терморегулятор на температуре градусов 10-12, чтобы при приезде не разогревать помещение с нулевых температур?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 10:15, 01.12.2018
Если у тебя с проводкой на даче все в порядке и ты не боишься, что дом сгорит, то почему бы и нет, оставляй. Также если  ты зимой настолько часто на дачу ездиешь, что тебе есть смысл ее постоянно топить, то тоже оставляй. Если раз в неделю на один день приезжаешь, то боюсь, что счета за электроэнергию не окупят того комфорта, что ты приедешь уже в протопленный дом.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 330 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 14:35, 06.02.2019
Так-то панели потребляют не много, но если  там жучки скрутки алюминий и прочая гадость, то этого вполне достаточно, чтобы спалить дом, да даже электрочайника хватит для этих целей. Так что если хотите делать целиком электрическую СО, то обязательно проверьте всю проводку, ну и проведите ее тестированрие под нагрузкой со всеми включенными панелями.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 12:07, 12.03.2019
Да, все верно, проведешь аудит по электрической части и можешь спокойно ставить. Кстати если уж так хочется тебе удаленно запускать эти панели, то можешь попробовать к системе умный дом их подключить, главное найти терморегулятор, который с этой системой будет работать, а дальше сможешь их удаленно запускать с приложения в телефоне.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 22:40, 04.06.2019
я не слышал о таком даже...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 17:51, 12.08.2019
Ну значит не сталкивались с таким, т.к. там есть варианты, все зависит от того, что там есть варианты по обогревателям, все идет в зависимости от площади отапливаемого помещения , это можно будет посмотреть уже при заказе. Там есть также возможность заказать расчет по мощности обогревателей.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 330 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 17:59, 12.09.2019
Вообще не только от этого, там также многое еще и от утепленности дома  зависит, именно поэтому специалисты Никатэн предлагают на сайте произвести расчет количества панелей и их мощности. Поэтому рекомендую заказать подобный расчет, он вам не будет ничего стоить, зато вы уже 100% будете с отоплением, и оно точно будет работать и дома не будет холодно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 16:27, 24.10.2019
Да, работать все будет из-за расчета, но там разные панели есть. И также  можно будет и терморегуляторы  взять и заказать проект можно , причем они совершенно бесплатно сделают. Плюс за заказ такого расчета могут еще и скидку дать, потому  что это выгоднее получится.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 330 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 14:47, 26.11.2019
Да, причем и можно взять панель которая именно вам будет подходить по мощности то есть если на ванную вам нужно будет 100Вт, то вам и нужна панель Никатэн 100,  и так  далее, то есть по сути вы не переплачиваете за более мощную панель. Это удобно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 12:08, 23.12.2019
В принципе  купив терморегулятор можно будет потратить гораздо меньше  денег на электричество, т.к. он будет отключать панели от электросети, из-за этого как раз и будет экономия  электричества, а значит можно будет получить существенную экономию. Там также есть возможность взять панели разных мощностей, именно поэтому можно взять панели разных мощностей.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100