Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Отзывы об обогревателях Никатэн. - 4 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Отзывы об обогревателях Никатэн.

2017-01-25T16:44:58+05:00 2024-02-28T00:53:45+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 14:42, 18.04.2020
Да, как раз за счет этого и достигается экономия в три раза, потому что с терморегуляторами потребление на 100 квадратов  потребление ик панелей Никатэн примерно 100 Квт/ч в месяц, с электрокотлом не меньше 3000, вот и считай разницу и выгоду. Это по затратам за месяц эксплуатации, в  монтаже тоже сам понимаешь, что разница как минимум в три раза будет.
Прикрепленная картинка


Последний раз редактировал BorisBritva 14:43, 18.04.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 18:49, 19.06.2020
Да, радует, что там же у них можно на сайте прямо все рассчитать, причем опросный  лист там удобный. Выбираешь тип строения, его утепление, площадь, и специалисты теплотехники расчитывают тебе количество панелей и их мощность. И дальше можно будет уже самостоятельно повестьь все эти панели и там можно будет все сделать самостоятельно ,для монтажа этих панелей  не  нужны отдельные специалисты.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 18:56, 06.10.2020
Теб  они расчитывали? И что в итоге получилось? Сколько панелей  тебе  осчитали и какой мощности? Сколько ты уже отопительных сезонов прожил с этими панелями? И есть ли какие-то нарекания? У тебя отопление чисто на них сделано? Зимой  в морозы не замерзаешь ты с таким отоплением? Ты получается  сам монтировал? А электросеть дома их выдерживает?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 23:54, 29.10.2020
Да они считали, еще когда  не было такого опросника как сейчас на сайте, а была почта инженера  и скачиваемый  опросный  лист.  У меня же эти панели с 2018 года работают. У меня все изначально под эти панели планитровалось в том числе  и электросеть, нагрузку на которую они не такую уж и большую дают. С 18 года  никаких проблем у  меня  с этими панелями не было.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 09:14, 02.12.2020
Ну  как я понимаю, такая  панель может работать и как  просто обогреватель, то есть для точечного отопления ее также можно использовать. И для точечного отопления уже  никакие терморегуляторы ставить не нужно. Понятно, что и автоматы  и свся остальная электрика в доме выбирается уже с учетом планируемой  мощности энергопотребителей и панели также нужно учитывать.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 16:32, 12.01.2021
Так  именно поэтому  мы  и приобрели у  них панели. Теплотехнический  расчет кстати нам также  делали специалисты Никатэн, у  них на сайте  можно заказать этот расчет совершенно бесплатно. После  этого вам расчитают количество и мощность панелей  на ваше  помещение. Кроме того там же у  них мы  приобрели и терморегуляторы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 15:26, 02.02.2021
В принципе  вот он висит на стене, в розетку подключен через терморегулятор. Терморегуляторы там же  у Никатэн купить можно. Цвет опять же под интерьер подходит. И со временем, что радует, цвет не меняется, не выгорает. То есть через два года панель будет выглядеть также, как выглядела, когда вы ее покупали. У меня так  и выглядит.  

Прикрепленная картинка
?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 10:18, 13.09.2021
Да, там можно будет приобрести панели, но там можно будет приобрести еще и варианты по терморегуляторам, есть настенные  модели терморегуляторов, а также есть модели терморегуляторов которые вставляются  в розетку, сейчас, кстати, по акции при покупке панелей Никатэн дарят терморегулятор.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 20:54, 22.09.2021
Ну это вообще  выгодно, т.к. когда я  в свое  время панели Никатэн покупал, мне в подарок только розетка-таймер шла. А тут терморегулятор. И какой  они сейчас кладут? Настенный  или тот который  в розетку  вставляется? Т..к. если они настенный  кладут, то это вообще  шикарно. Но наверное  чтобы получить терморегулятор не одну панель купить нужно?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 18:05, 14.11.2021
Проще всего будет позвонить менеджеру и уточнить этот вопрос, т.к. менеджеры точно в курсе текущих акций. Это будет гораздо быстрее, чем задавать вопросы здесь на форуме. Они же вам и подскажут по условиям акции, сколько необходимо панелей  купить и т.п. Скорее всего подарят терморегулятор который  вставляется в розетку.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 20:26, 19.01.2022
Так я  уже  давно все  купил, у меня не первый  год  уже установлены обогреватели Никатэн. Мне просто интересно было, т.к. на тот момент, когда я  их заказывал такой  акции не было. А так я знаю, что они терморегуляторы тоже поставляют, я же  его и покупал у них. Они Тернео предлагают разные  по конфигурациям.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 19:26, 11.03.2022
О своем опыте использования этих панелей я уже писал, к тому же можно будет посмотреть у них разные панели в зависимости от площади комнаты, кроме того они вам посчитают и количество и мощность панелей  совершенно бесплатно, еще и скидку дадут за то, что вы у них расчет закажете.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 18:32, 01.05.2022
Ну если смотреть сейчас модели терморегуляторов , то настенный  регулятор получается выгоднее, чем, например, тот который в розетку включается, и к настенному терморегулятору можно подключить панели мощностью до 3 киловатт, Ну и места в розетке он не занимает, но как вы правильно написали, можно выбрать и другого производителя терморегулятор.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 15:21, 29.06.2022
Модели разные, там в принципе  любой терморегулятор, который  работает с инфракрасными панелями, там можно посмотреть варианты, после чего можно будет купить то, что нравится. Ну и да своего терморегулятора у инфракрасных панелей нет, поэтому придется приобретать внешние терморегуляторы.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 12:19, 26.07.2022
Так на сайте у них посмотрите, они же дарят терморегулятор вместе с панелью, можете  посмотреть всю информацию на сайте, там у них расписаны  все акции на сайте, в том числе  и акция где дарится терморегулятор. Мы же когда покупали, там в подарок была розетка-таймер, терморегуляторы уже  покупались отдельно.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100