Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Отзывы об обогревателях Никатэн.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Отзывы об обогревателях Никатэн.

2017-01-25T16:44:58+05:00 2024-02-28T00:53:45+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:44, 25.01.2017
Захотела приобрести керамические обогреватели Никатэн у производителя в Краснодаре. Что скажите о них и о самих керамических обогревателях.
(Сразу говорю, кварцевые обогреватели не нравятся на внешний вид и у знакомых треснули, песок он и в Африке песок, и вид дешевый.)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:14, 25.01.2017
Всем привет. Кто сомневается брать никатэн или нет, скажу, что берите и не думайте. Я покупала в Краснодаре, но вроде можно заказать в любой город. Брала керамические никатэн в частный дом, ребята привезли обогреватели, сами все установили часа а 2. Главное, что подходят они отлично и для ванной комнаты, хотя там влажность высокая и для спальни. Никаких нареканий за 3 сезона работы вообще. Всем рекомендую, не пожалеете!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:29, 25.01.2017
В доме давно пора было заменить газовый котел на новый. Но тут разговорился с другом и впервые узнал о керамических обогревателях никатэн, да и оказалось, что они еще и энергосберегающие. Звучало заманчиво. Сходил к другу все посмотрел своими глазами – понравилось. Заказал себе домой. Второй сезон пользуемся никатен, очень довольны – потребляют мало, тепла отдают много.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:02, 30.01.2017
Заказал несколько керамических обогревателей никатэн, когда на них была скидка. Очень хотелось и сэкономить, и хорошую вещь приобрести. Кроме того производитель обещал, что на 10 кв.м в сутки потребляется только 3.5 кВт, что тоже безумно радовало. В первый год использования никатен все искал подвох, боялся, что треснет керамика, читал, что у многих производителей такое случалось (теплэко, теплоплит). Но никаких проблем не возникло, даже несмотря на частые перепады в сети, так как живем в селе и скачки в сети для нас норма. по мне, так нормальное отопление
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:38, 06.02.2017
Добрый день!
Для Pavlova - сообщаю, что не нужно бояться покупки отопления Никатэн. Я сам второй сезон обогреваюсь отоплением Никатэн. Тоже сомневался, но
спасибо менеджерам Никатэн, произвели расчет и убедили меня, теперь не жалею. В доме тепло, дышится легко, нет посторонних запахов, за
электричество плачу немного - с масляными радиаторами платил в три раза больше. Уезжали на неделю - оставили на поддерживающей температуре
отопление - приехали выставил комфортную для нас температуру - через полчаса теплынь - в общем спасибо Никатэн!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:58, 06.02.2017
У нас в доме вообще котел. Батареи обычные. Предлагали поменять на конвекторные, но мы отказались так, как знаем на личном опыте что они очень плохие в эксплуатации, не дают тепло так как должно быть. Котел сами не чистим http://kotloochistka.ru вызываем мастера, чтобы все это сделал.

Последний раз редактировал thunderfist.ceris 19:58, 06.02.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:03, 07.02.2017
построил дом 90 квадратов ,думал что установить так как газ подведут не скоро,увидели рекламу Nikaten,поехал купил на мой дом вышло всего 60 тыс рублей,установил сам!сейчас в доме теплота,за месяц мое отопление вышло всего 2800,сейчас рекомендую друзьям и соседям!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:47, 07.02.2017
Pavlova (25.01.2017, 14:44) писал:Захотела приобрести керамические обогреватели Никатэн у производителя в Краснодаре. Что скажите о них и о самих керамических обогревателях.
(Сразу говорю, кварцевые обогреватели не нравятся на внешний вид и у знакомых треснули, песок он и в Африке песок, и вид дешевый.)

Приобрёл в прошлом году на две комнаты в бане! Комната отдыха и раздевалка! Приезжаю включаю на максимум через пару часов уже тепло! Уезжаю ставлю на 15 градусов ! Помещение не промерзает ! ПРОИЗВОДИТЕЛЬ дал гарантию по пожаробезопасности и влагостойкости,пока всё устраивает! Я доволен
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:51, 07.02.2017
Всех приветствую! Я хочу от лица компании ТД "НИКАТЭН" сказать пару слов.
Панели НЕ боятся минусовых температур и контрастного разогрева! Лично был свидетелем тестирования панелей в мороз -25 на неотапливаемом складе. Итог - панели долго(минут 40), но спокойно разогрелись с минуса до положенных +85 градусов без каких-либо намёков на повреждения.
Про энергопотребление - всё так, как написано в паспорте изделия : панель на 330 Вт потреблять может те самые 330 Вт в час +-10%(указано в тех. регламенте). Легко проверяется ваттметром. Что касается суточного потребления - то оно зависит исключительно от свойств самого отапливаемого помещения - его "утеплённости". В среднем время активной работы панелей при правильном расчёте количества панелей на помещение колеблется в пределах 6-9 часов в сутки.
Отдельного внимания стоит внешний вид панелей - выглядят они весьма лаконично и стильно. На уровне европейских аналогов.
Задавайте интересующие вопросы, всем ответим!

Последний раз редактировал Андрей85 15:53, 07.02.2017
Причина редактирования: Не прикрепил картинку
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:58, 07.02.2017
Продукция полностью удовлетворила на 100%. Прилично выглядят, экономично работают, не сушат воздух, да и по цене не дорого. Компания находятся на Сормовской 1 в городе Краснодаре. Порадовала пятилетняя гарантия
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:44, 07.02.2017
Всем привет. Хочу оставить свой отзыв о панелях Nikaten. Выглядят СУПЕР просты в установке, не приглашал монтажников и на этом сэкономил средства и продолжаю экономить на счетах за потребляемую Nikaten электроэнергию. Однозначно за продукцию ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:00, 09.02.2017
Я покупал отопление Никатэн! У нас офис в старом здании ,отопление нет ,отрезали! Поставил на 20 кв по одному 650 в 4 помещениях ! Нагревается очень сильно потому что подача в сети 230 ! если честно на ночь даже выключаю потому что очень сильно нагревают помещение! Но и стены в помещении толстые! Вообщем всё отлично !
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 20:12, 09.02.2017
про Никатен могу сказать то,что они очень удобны тем,что можно уехать и оставить дом не бояться ,что-то случится,потому что они пожаробезопасны,и еще мне понравилось,что нет этих труб по всему дому-смотрятся аккуратно и соответственно нечему размораживаться!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 15:28, 11.02.2017
Отапливаю дачный дом Никатэновскими обогревателями и не нарадуюсь, тепло, посторонних
запахов нет все, что сказали в Никатэне соответствует действительности и тепло, и мало
потребляет, и постронних запахов нет и на 2 дня уезжали, оставляли включенным — все
хорошо. Советую брать эти обогреватели родным и друзьям. Спасибо ребятам из Никатэн.

Последний раз редактировал Галина Ивановна 15:29, 11.02.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 13:53, 13.02.2017
Поставил родителям в квартиру как доп отопление, раньше приезжал отдыхать в одной комнате всегда было холодно, подогревались масляным обогревателем, поставил панель Никатэн, потребляет в разы меньше, и не нужно постоянно ее включать выключать, для этого есть терморегулятор. Теперь всегда тепло! Греет отлично всем советую!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100