Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дымоход из нержавейки в Казани
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дымоход из нержавейки в Казани

2021-09-29T18:12:01+05:00 2021-09-29T20:07:56+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:12, 29.09.2021
Добрый вечер всем. Мне нужно заказать дымоход из нержавейки. Может быть, кто-то знает таких специалистов в Казани у кого можно заказать недорого? Спасибо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:21, 29.09.2021
Попробуйте по объявлениям поискать таких мастеров. Думаю, что у нас в городе много таких умельцев должно быть. дешевле, чем в компанию обращаться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:30, 29.09.2021
Посмотрите и спросите вот здесь про дымоход из нержавейки https://fabd.ru/categories/category1 Когда-то давно уже покупал у них и не помню даже за какую цену. Думаю, что за это время цены уже могли сильно поменяться. Если вы не знаете, какой выбрать, то специалисты на сайте вам могут помочь с выбором. Обратитесь просто.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:07, 29.09.2021
А стоит еще другой вариант делать в качестве дымохода? Или самые надежные идут именно из нержавейки? Поделитесь своим опытом здесь, если знаете.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100