Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Фильтры для воды в коттедж
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Фильтры для воды в коттедж

2014-09-30T15:05:25+06:00 2020-12-04T01:39:19+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:05, 30.09.2014
Доброго времени суток! Подскажите с чего начать при выборе фильтра для воды. Слышала нужно анализ делать воды, да? Вода нужна для бытовых целей. Просто последнее время обратила внимание, что вода имеет слегка рыжеватый оттенок
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:23, 31.03.2016
Выбирайте лучше более современный.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:33, 31.03.2016
Сейчас очень много выбора по фильтрам для воды. Определитесь сначала какой именно вам нужен, потому что их довольно много не только по выбору, а и по образцам. мы покупали себе сетчатый самопромывной. Покупали в ЭКСПО-ТЕРМО http://expotermo.ru/product/filtry_dlya_vody_setchatye_samopromyvnye.html довольно качественный фильтр. Думаем сейчас на дачу такого же типа взять. На счет цен скажу что фильтры сейчас дешевые и в принципе хватает на долго. Вода хорошо очищается и остается без всяких вкусов химии. Вообще сейчас некоторые компании штампуют похожие фильтры из некачественного материала и со временем они дают привкус. Поэтому советую фильтр такого типа, думаю самый надежный.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:00, 26.10.2016
Поставьте систему обратного осмоса, она точно очистит воду от всяких ненужных примесей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:01, 14.08.2020
У нас в загородном доме стоит фильтр ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 от компании Водный Доктор. В обычном доме в городе - кувшин пока. Качество воды не сравнить, Водный Доктор отлично фильтрует, да и гораздо меньше мороки с ним. Могу вам такой вариант посоветовать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:35, 04.12.2020
Я вот хочу купить современный и мощный фильтр-ионизатор для воды, что посоветуете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:39, 04.12.2020
Денис Ковалёв (03.12.2020, 23:35) писал:Я вот хочу купить современный и мощный фильтр-ионизатор для воды, что посоветуете?

Мы себе выбрали фильтр-ионизатор воды TYENT - он на 100% очищает воду от примесей и микробов. Вода очень приятная и мягкая на вкус. Вообще эти ионизаторы воды позволяют очистить обычную водопроводную воду до состояния родниковой. И ещё ионизированная живая или "щелочная" вода очень полезна. Она укрепляет иммунитет, замедляет процесс старения. имеет КИСЛОТНО-ЩЕЛОЧНОЕ РАВНОВЕСИЕ (PH) В жёстких условиях экологии и ненатурального питания, ощелачивает все жидкости систем организма и болезни начинают отступать. В общем долго можно перечислять все уникальные свойства такой воды, лучше сами почитайте - что представляют собой ионизаторы воды TYENT.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100