Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Трубы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Трубы

2015-06-29T00:01:10+05:00 2021-09-26T08:48:19+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:01, 29.06.2015
Добрый вечер! Покупал недавно трубы безнапорные раструбные ТС для строительных работ вот тут http://genken.ru/catalog/truby_beznapornye_rastrubnye_ts/ куда и вас приглашаю, так как ресурс проверенный как на качество так и цену.Удачи.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:28, 02.08.2015
Привет всем, спасибо за рекомендации посмотрел ваш рекомендуемый сайт, даже очень я бы сказал хорошие цены. Но у меня другая проблема, трубы уже купил, сейчас вопрос в другом, не могу найти мастера для монтаж труб ППУ, знакомые посоветовали обратиться в фирму «ВАДИС-центр» (подробно здесь http://www.vadiscentr.ru/catalog/montazh_truboprovodov/), но так и не решилось им обратиться или нет. Если у кого то есть личный опыт работы с данной фирмой, поделитесь советом.

Последний раз редактировал Sanya 18:36, 03.08.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:58, 01.09.2015
Добрый день! Наша организация уже не первый день сотрудничает с данной компанией http://nordgroupspb.ru/truba-pragma так как у них продукция очень хорошего качества, а нам так это важно.Думаю и Вам бы не помешало ознакомление с ними, поверьте того стоит. Удачи.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:06, 03.06.2016
http://www.stokvod.ru/truby Канализационная система – сооружение, необходимое для благоустройства дома. Одним из элементов системы являются трубы, от правильной установки и степени износа которых зависит, будет ли работать канализация. Заняться выбором и приобретением труб следует на этапе проектирования. Но если момент упущен, совершить выбор можно прямо перед вводом в эксплуатацию объекта. Главное – знать, как правильно монтировать трубопровод и как эксплуатировать его, чтобы он не вышел из строя. Оптимальным вариантом являются полимерные трубы – из них достаточно легко собирается трубопровод, они не подвержены возникновению ржавчины, не боятся механического воздействия.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:21, 16.06.2016
когда приходит время покупать труби или что то другое связанное с металлопрокатом я в первую очередь заглядываю на сайт вот этой компании, я уже раньше имел с ними дело, по этому знаю что они не подведут и сделают качественно, и ассортимент у них большой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:08, 17.10.2016
Все что касается металлопроката и труб, а также услуг по обработке металла можете посмотреть здесь http://www.almetcentr.ru/metalloprokat/ Есть и опт и розница, мы тут просто и на фирму оптом брали и себе потом на дачу у них в розницу покупали, а цены довольно демократичные. А что касается качества - так у нас на фирме технадзор принял без проблем, а они у нас за этим очень следят и сертификаты всегда проверяют, так что могу смело рекомендовать, краснеть за них точно не придется)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:28, 26.12.2016
Хорошие и качественные трубы можно приобрести вот на этом сайте http://pndtryba.ru/ там выбор очень хороший, и цены как по мне лояльные. Так что я всем рекомендую обратить внимание на данную компанию.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 08:48, 26.09.2021
Здравствуйте! спасибо за рекомендации, как раз вот хотел спросит про клеевую канализацию, несколько дней назад решил менять все труби в загородном дом, хочу такие труби купить отсюда https://www.polimer-souz.ru/catalog/pvkh-kleevoy/, самое главное то что особенностью ПВХ труб является то, что они не изменяют химическую формулу и свойства транспортируемой по ним жидкости.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100