Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Теплоизоляция.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Теплоизоляция.

2020-12-28T04:14:48+05:00 2022-01-17T20:50:52+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:14, 28.12.2020
Решил капитально утеплить трубы, идущие ко мне в дом, в поисках материала для утепления я просмотрел множество вариантов, наконец, мой выбор остановился на теплоизоляции из вспененного каучука:  https://tinyurl.com/ychrbjld  Во-первых, очень простой монтаж, а во-вторых – купить можно по выгодной цене, но я никогда не имел дело с этим материалом, поэтому хотелось бы узнать объективное мнение со стороны. Можете посоветовать другой вариант, так я окончательно еще не определился.

Последний раз редактировал Sawelii 04:21, 28.12.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:27, 28.12.2020
А что, вспененный каучук отлично выполняет свою задачу. У меня все трубы обложены этим материалом и ни разу не было промерзания. Так что на правах опытного пользователя, я вас поддерживаю в вашем выборе.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:35, 28.12.2020
У меня небольшой участок открытого трубопровода и мне тоже приходиться его утеплять самостоятельно. В качестве теплоизоляции я использую минеральную вату. Обвернув ею трубы и надежно подвязав проволокой, закрываю всю конструкцию рубероидом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:44, 28.12.2020
Попробуйте еще рассмотреть вариант с пенополистиролом, это тоже отличный теплоизоляционный материал, эффективно снижающий тепловые потери. Впрочем, теплоизоляция из вспененного каучука тоже неплохой выбор.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:05, 19.12.2021
Мне требовалось трубы в тепло укутать, ну или проще говоря, искал хорошие теплоизоляционные цилиндры. Понравился большой
выбор и ассортимент на заводе где вообще большое количество теплоизоляционного материала. Вот и вам могу смело посоветовать
сотрудничать, посмотреть каталог можно вот здесь. Базальтовые цилиндры есть разных размеров, большого труда подобрать диаметр
именно под ваши трубы не отнимет у вас много времени. Доставка работает оперативно благодаря расположенным складам по всей
России. Мне очень понравилось еще и то, что в наличии всегда все есть. Рекомендую сотрудничать.

Прикрепленная картинка
?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:50, 17.01.2022
Спасибо за отличные рекомендации по сути вопроса.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Цемент оптом
    Автор: Nikitka Сегодня, 22:33
  2. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  3. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  4. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  5. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  6. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  7. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100